Экс-звездам «Дома-2» постоянно приходится оправдываться за свое участие в скандальном проекте. Зрители имеют возможность сравнить участниц телестройки 10 лет назад и сегодня. За эти годы девушки, приехавшие на реалити-шоу из далеких провинций, прочно обосновались в Москве, причем многих из них трудно узнать — настолько старательно поработали над их внешностью специалисты.

Среди многочисленных участников, прошедших через популярный проект «Дом-2», одной из самых ярких стала Алена Водонаева. Те, кто смотрел первые выпуски телестройки, помнят Алену как главную скандалистку проекта. Девушка регулярно выясняла отношения со своими поклонниками и соперницами.

Конечно, Алена Водонаева предпочитает не вспоминать о тех давних историях.

Алена Водонаева показала редкое фото с «Дома-2» и получила в ответ волну критики

Не любит Алена Водонаева обсуждать и свои изменения во внешности, произошедшие после участия в телешоу «Дом-2».

Читать также:  «Передача памяти Криса Кельми, а у вас у всех рот до ушей»: Наталья Штурм показала фото с Андреем Малаховым

В интернете можно найти много снимков и видео, на которых видно, что внешность знаменитости далека от совершенства.



Вчера Алена решила всем доказать, что недоброжелатели размещают в сети ее старые фото, сделанные с неудачных ракурсов. У себя в Инстаграм Водонаева показала старое фото с реалити, где она запечатлена в соблазнительной позе около бассейна.

В обсуждениях к снимку Алена поспешила высокомерно ответить хейтерам:

Некоторые (видимо самые красивые!) люди иногда пишут в комментариях — "вспомни, какой ты пришла на проект"… Вот вы милые и вспомните.  Я-то помню, а вот вы раз пишите, видимо забыли. А смаковать неудачные ракурсы и радоваться от этого, это уже диагноз

Утверждения Алены Водонаевой развеселили некоторых ее подписчиков. Фолловеры отметили, что Алена разместила единственное существующее фото с правильным ракурсом, где не видно ее недостатков:

ras5249 Причем тут ракурс Алена? Кривые зубы, усы

m.svetlana_123456789 О боже, ты была с огромным носом, волосатая, усатая, зубы кривые с щелями, что уж врать , на голове три волосинки, мерзкая, полный антисекс. Фото выбрала с ракурсом на жопу, лица не видно. 

vorobieva.y Помним-помним))) а вот это как раз один из редких Удачных ракурсов)

olga_veretennikova Пришла страшилищем с кривыми зубами и редкими волосами.