Месяц назад в семье российского футболиста Александра Кержакова и его жены Миланы произошло радостное событие — у пары родился сын. За три дня до этого жене спортсмена пришлось пережить трагедию — умер ее отец Вадим Тюльпанов.

В отличие от многих других медийных персон, Александр и Милана не держат в тайне последние новости о своей личной жизни. И горькие моменты, и счастливые события супруги сообщают поклонникам в своих Инстаграмах.

О рождении сына пара сообщила в тот же день, разместив у себя в микроблогах снимки из роддома.

Читать также:  Фанаты приодели Диму Билана, фото

Милану и Александра Кержаковых подписчики забросали комплиментами

Время от времени Кержаковы публикуют у себя в блогах новые фото маленького Артемия. Каждый раз такие фотографии вызывают у фолловеров восхищение и умиление.

Но сегодняшний снимок, который опубликовал у себя в Инстаграм Александр Кержаков, очаровал всех его подписчиков. На снимке футболист, лежа на спине, держит на коленях малыша, который сладко зевает. Такой трогательный интимный момент всего за день собрал почти 20 тысяч лайков.

Читать также:  Юрий Лоза объяснил причину блокировки сайтов «ВКонтакте» и «Одноклассники» Украиной

Подписчики не могли скрыть своего умиления маленьким Артемием, и оставили в адрес супругов множество добрых комментариев и пожеланий:

tati_tati0802 Спать хочет) Сейчас папа еще одну сказку расскажит и спать

anettka_ya милота фото зашкаливает

juniorherculano07 Вот это счастье!!!!)