После непродолжительного декретного отпуска жена Игоря Николаева постепенно возвращается на сцену. В Инстаграм Юлии Проскуряковой появились первые видеосюжеты с концертных площадок.

Несколько дней назад Проскурякова выступила в концертной программе «Жара в Вегасе» вместе с мужем Игорем Николаевым. 

Юлии Проскуряковой посоветовали срочно худеть

После рождения дочери Юлия Проскурякова, которая и до беременности не отличалась худобой, несколько поправилась. Певица старается поскорее прийти в норму, для чего недавно даже отправилась в спортзал. 

Во время выступления в Vegas City Hall Юлия Проскурякова исполнила новую песню «Это классно — жизнь прекрасна». У себя в Инстаграм Проскурякова разместила любительское видео с концерта.

Ракурс съемки, похоже, был выбран не очень удачно — снизу. В результате плотная фигурка Юлии на видео оказалась еще больше.

Некоторые подписчики поспешили оставить советы в инстаграм Проскуряковой:

hsitb Надо похудеть Юленька

hiha456 Юлька,пора худеть

anya_motornaya Юля вы сильно поправились! Иметь столько денег и с трудом влазить в штаны

Однако поклонники Проскуряковой не дремали — они кинулись на защиту своей любимицы, предложив недоброжелателям отписаться. Особенно фанатов Юлии разозлило сравнение певицы с бывшей женой Игоря Николаева:

pilot1679 Похоже на начинающую Наташу Королеву

nattiantti Ну….так себе певица))))если муж не поддтолкнет…..ничего хорошего не выйдет((((((

lanawarner93 Ей бы хит и она с таким голосом стала бы не хуже Королевой

gulnara_sizova Че то на Наташу Королеву похожа. И движения.

Тут уж началась настоящая перепалка в обсуждениях, ведь поклонники Проскуряковой очень негативно реагируют на разговоры о Наташе Королевой:

ovsiannikoval У Порывай на страничке нет плохих комментов, по той простой причине, что там Юлины поклонники не "лазают"! У Юли же на страничке грязь разводят Порывайкины поклоннички, со своим "врожденным чувством такта". У Игоря есть с кем петь дуэтом, ну с Порывай — ни в коем случае! Игорь уже спел с ней в Кремле и получил по полной, да и Юлии досталось! Боже, сколько грязи было вылито! Не надо ворошить прошлое, все прошло, а жизнь продолжается!