У актера Павла Прилучного тысячи поклонниц. Ну а после сериала «Мажор» количество обожателей артиста увеличилось в разы.

Любимой жене и коллеге Павла Агате Муцениеце приходится непросто: сколько звездных семей разрушилось из-за мега-популярности одного из супругов. Агата, хотя и снимается в сериалах и занята в театре, не может пока составить серьезную конкуренцию своему знаменитому супругу.

Павла Прилучного охотно приглашают сейчас не только в новые кинопроекты, но и на телевидение.

Из-за такой востребованности у актера совсем мало времени на домашних. Тем не менее в Инстаграм Прилучного регулярно появляются последние новости о его семье. Артист трогательно относится к жене и детям.

Читать также:  Вадим Казаченко впервые рассказал о своих отношениях с беременной женой



Эвелина Бледанс попыталась соблазнить Павла Прилучного

Сегодня ночью в микроблоге артиста появилось провокационное фото, на котором он изображен с Эвелиной Бледанс. Актеры приняли участие в эфире одного из телепроектов. Казалось бы — нет ничего страшного в совместной фотографии Прилучного и Бледанс, однако поклонники главного героя «Мажора» забеспокоились…

После того как около года назад Эвелина Бледанс сделала пластику груди, актриса пользуется любой возможностью, чтобы продемонстрировать свои прелести. Вот и на фото с Павлом декольте Эвелины достигает почти середины живота.

Бдительные подписчики Прилучного поспешили обратиться к Агате Муцениеце:

darina.10bk.ru Вырез до пупка, берегись Агата))

В то же время кое-кто из фолловеров посчитал, что повода для беспокойства нет, ведь Эвелина Бледанс намного старше мужа Агаты:

badcat1983 @darina.10bk.ru чего беречься, она в мамы годится

Однако зорких фанатов Павла не усыпил возраст Эвелины Бледанс. Истории известны примеры, когда женщина в возрасте сходилась с мужчиной, годящимся ей в сыновья:

mis.perelyaeva @badcat1983 галкину это не помешало 

Сама же Агата Муцениеце, похоже, полностью доверяет своему супругу и не реагирует на провокации посторонних женщин. Актриса продолжает гастролировать и заниматься детьми, пока Павел Прилучный пропадает на съемках.

Читать также:  Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных»