Все чаще и чаще образ доброй свахи Розы Сябитовой больше напоминает образ скандальной рыночной торговки. Телеведущую уже не раз подвергали критике пользователи Интернета, однако, похоже, черный пиар сегодня играет на руку многим знаменитостям.

В популярной программе Первого канала «Давай поженимся» Роза Сябитова является соведущей Ларисы Гузеевой. Проект пользуется огромной популярностью у зрителей, однако многие просят руководство телеканала убрать сваху из шоу, считая, что ее слишком бесцеремонное поведение портит имидж главного канала страны.

Вот и сегодня Роза Сябитова вызвала шквал критики в свой адрес. На этот раз телезвезда прямо во время эфира унизила Ларису Гузееву.

Пользователи Сети просят руководство Первого канала убрать Розу Сябитову из эфира

На официальном сайте программы «Давай поженимся» несколько часов назад появился отрывок нового выпуска. В небольшом эпизоде Роза Сябитова и Лариса Гузеева бурно обсуждают отношения потенциальной невесты с будущим мужем. Сваха считает, что девушка должна угождать своему избраннику и мириться с его привычками, забывая о собственных.

Читать также:  Катя Гордон впервые вслух сообщила о гражданской жене Земфиры



Лариса Гузеева не согласна с коллегой. Актриса уверена, что внимание к мужчине не имеет отношения к его привычкам. В пылу спора Роза Сябитова обращается к Ларисе со словами: «Ты что, тупая совсем?!»

И хотя Лариса не отреагировала на оскорбление соведущей, подписчики Instagram были изумлены таким обращением к Гузеевой. В обсуждениях фолловеры обратились к руководству Первого канала с просьбой убрать беспардонную сваху из проекта:

mk_galinasergeevna Роза стала невыносима :-(

elenagerasimova8478 Противно на хабалку смотреть Сабитову

stormwindkira Роза лишняя на этом шоу! У неё уже ее звездность зашкаливает. Хабалка с рынка, уж простите. За речью пусть следит.

tatianabelkina9141 Я из-за Сябитовой перестала эту передачу смотреть. Когда выгонят, снова вернусь к просмотру Давай поженимся!

irusiksol Розу по моему уже давно пора заменить, тупость со всех дыр плещет. Куда редакторы смотрят

ivanovaekaterina1957 Роза-позор для 1 канала!..

ibrailovskaya Розу пора на отдых!!!