Не обязательно быть поклонником Ольги Бузовой, чтобы признаться — да, эта девушка действительно звезда. Звезда без званий и престижных наград, но такой армии фанатов могут позавидовать многие «заслуженные» и «народные».

 

Вчера, накануне Дня России, Ольга Бузова отправилась в родной Санкт-Петербург. Любимый город встретил звезду телешоу неласково, однако серое небо, ветер и моросящий дождь совершенно не испортили настроения неунывающей Бузовой. У себя в Инстаграм Ольга поделилась последними новостями и разместила фотографии. Телезвезда счастлива хотя бы ненадолго оказаться в любимом Питере.

Сегодня днем состоялось выступление Ольги Бузовой на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Начинающая певица разместила у себя в Instagram видео концерта, которое всего за 6 часов собрало более 1 миллиона просмотров.

Подписчики Ольги Бузовой в восторге от ее выступления в Питере

То ли Ольга переволновалась на премии МУЗ-ТВ, то ли совсем отвыкла от питерской погоды, однако перед выступлением на площади Бузова потеряла голос. На видео, которое ведущая «Дома-2» разместила у себя в микроблоге, заметно, как тяжело ей говорить:

Читать также:  Анна Калашникова ждет девочку

Тем не менее вся площадь поддержала Ольгу Бузову, громко скандируя ее фамилию. Когда телезвезда произносила первые строки своих хитов, зрители дружно подхватывали слова.



В результате песню «Привыкаю» собравшиеся на Дворцовой площади спели со своей землячкой акапелла.

Такая поддержка в родном городе стала неожиданностью для Ольги, вызвав у нее сильнейшие эмоции:

Как приятно, когда с тобой поёт акапелла вся Дворцовая площадь! До слёз … до дрожи в коленях…вы — моя жизнь! Я вас люблю

В комментариях в Инстаграм Ольги Бузовой сегодня почти не было привычных скандальных обсуждений.

Подписчики звезды забросали ее комплиментами, отметив, что неполученная премия на МУЗ-ТВ ничего не значит, а настоящий «прорыв года» можно увидеть на сегодняшнем концерте:

tanusha82.09 Афигеть! вот это и есть прорыв года

madamekh13 Это лучше чем тарелка от муз тв! Это круче!! Уважаю!

tovaru_dla_doma Супер!!!у меня даже мурашки по коже!!!

privet2507 Самое интересное,что как только Ольга закончила выступление,толпа разошлась..т.е.на Дворцовую площадь народ приходил ради нее?)))) Браво,Ольга…я ,конечно,как педагог по вокалу могу долго рассуждать о неточной интонации и слабой вокальной позиции…но это ни к чему.. потому что у Вас,Ольга,есть самое главное,Вы свято верите и любите то,чем занимаетесь… и Ваша искренность подкупает!!

vecherininaelena Ну а где же таланты из шоу "голос")или их приглшают только на юбилеи данного проекта!Можно Бузову любить или ненавидеть,но факт один,только раз я слышала,что вся площадь скандирует фамилию)и она была Красной и фамилия была Путин!))))Ольга ,это феномен какой-то!А Питеру уважуха