Интерес с членам бывшей семьи Дмитрия Пескова не исчезает. Давно перестал быть секретом тот факт, что пресс-секретарь Владимира Путина оставил семью ради Татьяны Навки, родившей от чиновника дочь.

Для Екатерины Песковой тайный роман мужа стал настоящим ударом. Тем не менее женщина продолжала вести светскую жизнь, регулярно появляясь на различных мероприятиях. До недавнего времени экс-супругу Дмитрия Пескова сопровождали дети или подруги.

Два месяца назад Екатерина Пескова заинтриговала всю светскую Москву, появившись на театральной премьере в сопровождении интересного молодого человека. Пара подтвердила предположения светских сплетников, появившись вскоре снова вместе на презентации парфюмерного дома. 

Читать также:  Ирина Безрукова мечтает о настоящей любви и выбирает новый статус

А вскоре в инстаграм Екатерины появилась фотография, на которой она была запечатлена вместе со своим избранником в непринужденной обстановке. Ни у кого не осталось сомнений, что бывшая жена Дмитрия Пескова спустя три года после расставания с мужем встретила новую любовь.

Екатерина Пескова: «В 40 лет жизнь только начинается»

Три дня назад Екатерина Пескова отметила день рождения — бывшей жене российского чиновника исполнился 41 год.

У себя на страничке в Инстаграм Екатерина Пескова разместила нежное фото со своим возлюбленным Андреем Григорьевым. Женщина не скрывает своего счастья и уверена, что в будущем в ее жизни грядут перемены. Екатерина призвала своих подписчиков не бояться изменений, а также процитировала слова главной героини любимого фильма всех советских женщин:

Не бойтесь менять свою жизнь, если она вас не устраивает! Всё, что мы имеем сейчас — это результат принятых нами решений в прошлом. В 40 лет жизнь только начинается- я это теперь точно знаю!