Два месяца назад Анна Седокова родила третьего ребенка. Певица ежедневно публикует у себя в микроблоге последние новости, рассказывая о личной жизни и творчестве. Единственная тема, которой по-прежнему не касается артистка — кто отец ее сына. Анна Седокова, которая всегда с удовольствием размещала фотографии со своими возлюбленными, на этот раз интригует поклонников молчанием или намеками на статус матери-одиночки.

Не так давно в Сети появилась информация о скорой свадьбе певицы с отцом ее третьего ребенка. Новость «запустил» молодой человек, который и познакомил Анну с молодым бизнесменом Артемом Комаровым, разместив совместное фото влюбленных.

Однако даже после этого откровения в Инстаграм Анны Седоковой не появилось «мимишных» фотографий воссоединившегося семейства. Похоже, в отношениях певицы и 25-летнего предпринимателя не все так гладко…

Читать также:  Муж Пелагеи начал помогать брошенному сыну, фото

Анна Седокова и Анатолий Цой собираются чем-то удивить поклонников

Еще до того, как в масс-медиа всплыло имя Артема Комарова, Анне Седоковой приписывали роман с Анатолием Цоем — солистом популярной группы MBAND, созданной Константином Меладзе. Молодых людей видели вместе, когда Анна была беременна, причем Анатолий нежно обнимал приятельницу.

После того как видео с обнимающимися Седоковой и Цоем попало в Сеть, поклонники не сомневались, что именно Анатолий Цой является отцом третьего ребенка Седоковой.



Неожиданно вчера эти слухи подогрели сами артисты. В своих Instagram Седокова и Цой разместили видео, где они сообщают о каком-то сюрпризе для своих поклонников.

Читать также:  Личная жизнь Алины Кабаевой — мужья, дети, тайны и слухи

Поскольку и Анатолий, и Анна официально не состоят с кем-либо в отношениях, многие фолловеры решили, что исполнители собираются объявить себя парой:

asu8823 Они что вместе?

sabrinocka_egamova Мне одной кажется, что со стороны они выглядят как семья))

m_katy_s Свадьба?!

muslim.kartaev Цой Батя Аня его жена вооот

frombelarus1987 Сейчас объявят, что они вместе и что у них общий сынишка…. вот это будет бомба

Впрочем, часть фолловеров уверены, что Анна Седокова и Анатолий Цой просто решили записать дуэт, и никаких романов между ними нет. А вы как считаете?