Как бы ни пыталась новая девушка Дмитрия Тарасова завоевать симпатии интернет-пользователей, ее микроблог полон скандальных обсуждений. Анастасию Костенко ее подписчики обвиняют в развале семьи Тарабузиков, в алчности и меркантильности.

Модель постоянно закрывает комментарии в своем Instagram, но как только девушка открывает возможность комментирования, все начинается сначала.

Недавно Анастасию Костенко высмеяли за попытку показать свою эрудированность. На своей страничке невеста Дмитрия Тарасова последнее время высказывает мысли, в которых пользователи путаются. Желая блеснуть образованностью, Анастасия в одном посте умудряется смешать сразу несколько тем и идей, выдав в итоге настоящее ассорти. К примеру, подписчиков Костенко очень развеселило сообщение о счастье, жизненных силах, об осуждении других людей и о… Валентине Терешковой:

Читать также:  Евгений Плющенко за 150 тысяч в месяц научит детей кататься

Оксана Тарасова «троллит» новую подругу бывшего мужа

Недавно Анастасия Костенко отправилась в родной Сальск. Полностью повторяя ошибки своей предшественницы Ольги Бузовой, невеста Дмитрия Тарасова сообщает все последние новости у себя в Instagram.

На фотографии с чемоданом, сделанной во Внуково, Анастасия Костенко запечатлена в футболке с номером 23 — именно под этим номером много лет играл Дмитрий Тарасов в «Локомотиве». Подписчики как обычно посмеялись над тем, что Настя очередной раз подчеркивает свой роман с экс-супругом Ольги Бузовой:

kumykova5789 Напялила фудболку 23..чтоб ещё больше позлить ольгу



vektorkrasota косит под Бузову)))

alaia77 В такой футболке?к себе на Родину ?зачем?чтобы все тебя узнали?дааа -конечно же это@любовь -смешно прям

Похоже, первая жена Дмитрия Тарасова внимательно следит за Инстаграмом Анастасии Костенко. Буквально на следующий день Оксана Тарасова разместила у себя в микроблоге фото, полностью повторяющее сюжет снимка красавицы из Сальска.

Фото первая супруга любвеобильного полузащитника подписала так:

Всё произошло случайно. Как и планировалось )))))))

Подписчики Оксаны Тарасовой оживились в комментариях, оценив тонкий «троллинг» жены футболиста в адрес его невесты-провинциалки:

tanjathebest Мисска пьет валерьянку или просто пьет. ..

annaushkevich Где то я это уже видела )))))))))

ivika_kisa Оксана, вы тоже в Сосальск с визитом отправились?:))) там нОнче это мода такая у молОдежи? :)))

marussia_1 Надо Оле намекнуть чтоб из закромов футболочку с номером 23 выудила! Наверняка осталось