С чем ассоциируются у вас слова «скачки», «ипподром»? Понятное дело, что с лошадьми и жокеями. Возможно, у кого-то перед глазами возникнут образы из «Анны Карениной», а кто-то вспомнит эпизод из фильма «Красотка», где героиня Джулии Робертс появилась в элегантном скромном платье в горошек и аккуратной шляпке.

В минувшую субботу на Московском ипподроме собрались российские знаменитости, старательно изображавшие из себя аристократов. Возможно, кто-то из присутствовавших на скачках радио Monte-Carlo и может отличить аллюр от галопа, но большинство звезд собрались там не на лошадей посмотреть, а себя показать.

Стоит сразу сказать, что знаменитостей первой или второй величины там не было. Из самых известных персонажей можно назвать радиоведущую Аллу Довлатову и актрису Эвелину Бледанс.

Остальные же «звезды» оказались моделями, ведущими, актрисами, певицами и дизайнерами, широко известными в узких кругах. Тем не менее собравшиеся селебритис с удовольствием демонстрировали свой аристократизм, пытаясь изобразить из себя как минимум троюродных внучатых племянниц последнего российского царя.

Читать также:  Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram

Анна Калашникова в цилиндре и без «беременного» живота

Благодаря Прохору Шаляпину общественность узнала имя актрисы и певицы Анны Калашниковой. Правда, никто не видел фильмов с красавицей, а ее хиты пока не попали в престижные ротации, зато сама Анна не исчезает из телешоу. Калашникову можно увидеть сегодня на всех звездных тусовках одновременно. Иногда складывается впечатление, что у девушки есть как минимум три двойника.

Недавно в инстаграм Анны Калашниковой появлялись фотографии, на которых был совершенно четко виден ее «беременный» живот. В программе Андрея Малахова экс-подруга Прохора Шаляпина подтвердила, что ждет второго ребенка. Однако на последних фото у телезвезды опять появилась талия.

Это заметили и подписчики Анны:

wunsh__punshи куда живот пропал? испарился что-ли? Две недели назад был, а теперь нет.

stav4ik Будет у Малахова новая передача: он ее любил, он ее избил и она потеряла ребенка.



viktoriakamolova Куда живот то пропал?

Алена Водонаева с пикой в голове рассмешила интернет-пользователей

С недавнего времени Алена Водонаева стала телеведущей на одном из музыкальных телеканалов. Экс-звезда «Дома-2» нечасто появляется на светских мероприятиях, однако скачки Водонаева не пропустила.

Нарядившись в черное платье от Беллы Потемкиной, Алена завершила свой образ шляпкой-пикой, вызвав немало насмешек в свой адрес:

eltail Платье красивое, а шляпа как самоделка с утренника из детского сада дешевит образ.

gadzhieva6017 Да, шляпка и впрямь для клоуна

katyameren0411 Шляпа из картона ))))))))

Подписчики разделились во мнениях, кого больше напоминает образ Алены Водонаевой — Черную вдову или Пиковую Даму.

Странные шляпки на скачках радио Монте-Карло, фотоподборка

Прогулявшись по инстаграмам тех, кто посетил Московский ипподром, мы обнаружили немало необычных образов, которые предлагаем оценить нашим подписчикам в обсуждениях: