Тема внебрачных детей знаменитостей бесконечна. Особенно она стала популярной в последние годы, когда некоторые телешоу начали практиковать проведение анализа ДНК в эфире.

Время от времени на телевидение приходят «внебрачные дети» звезд, мечтающие воссоединиться с биологическими знаменитыми родителями.

Андрей Губин уверен, что у него нет детей

Несколько недель назад масс-медиа вспомнили о звезде 90-х Андрее Губине. О певце несколько лет не было ничего слышно. И только сейчас стало известно, что Губин тяжело болен — у артиста диагностировали левостороннюю прозопалгию, при которой человек испытывает сильнейшие боли в мышцах лица.

Стоило только СМИ вспомнить об Андрее Губине, как артист оказался в центре скандальной истории. Оказывается, у тяжелобольного музыканта есть взрослый внебрачный сын.

Читать также:  Катю Гордон раскритиковали за то, что она поддержала Настю Рыбку

Последние новости стали известны благодаря очередному ток-шоу «Звезды сошлись». В студию, где ведущие беседовали с Андреем Губиным, пригласили молодого человека по имени Максим Кваснюк.

Парень сообщил, что несколько лет назад его мать призналась, что родила его от Андрея Губина, с которым она познакомилась в конце 90-х в Донецке. 



Андрей Губин довольно прохладно отреагировал на наличие у него взрослого сына. Певец уверяет, что у него не может быть внебрачных детей, поскольку он всегда был очень чистоплотен в отношениях с девушками.

Андрей Губин отказался пройти ДНК-тест на отцовство

Гости студии отметили, что 21-летний предполагаемый сын Андрея Губина очень похож на певца. 

Читать также:  Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей

Чтобы развеять все сомнения, собравшиеся предложили артисту пройти ДНК-тест. 

Как выяснилось, Максим перед эфиром уже сдал материал на ДНК-анализ, и ждал, что Андрей Губин сделает то же самое.

Однако музыкант отказался проходить тест. Певец довольно негативно отреагировал на появление в его жизни «внебрачного сына» и сообщил, что готов встретиться с ним в суде:

Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно — пожалуйста, встретимся с ним в суде.

Зрители в студии разделились во мнениях — кто-то считает, что молодой человек решил прославиться за счет громкого имени звезды 90-х, а кто-то подозревает, что очередной раз решил напомнить о себе сам Андрей Губин.