Дочь легендарного гуру русского рока Алиса Гребенщикова никогда не откровенничает о своей личной жизни. Известно, что актриса воспитывает 9-летнего сына Алексея, с отцом которого она рассталась сразу после рождения малыша.

Несмотря на свою причастность к закулисному миру, Алиса до сих пор не была замечена ни в одной скандальной истории. Гребенщикова не уводила чужих мужей, не получала роли через постель и не рассказывала сенсационных историй о жизни знаменитостей.

До недавнего времени жизнь актрисы текла размеренно и спокойно. И только сегодня впервые Алиса Борисовна дала волю чувствам и откровенно рассказала, что ее сердце разбито…

Из-за поцелуя Антона Лаврентьева Алиса Гребенщикова потеряла покой

Специфика актерской профессии имеет свои особенности — актеры, работая над сценарием, перевоплощаются в своих героев. Возможно, многие зрители задумывались о том, какие чувства испытывают чужие друг другу люди, изображая страсть. При этом история знает немало примеров, когда экранные чувства перерастали в реальные.

Читать также:  Муж Нюши — Игорь Сивов: биография. У кого увела мужа певица?

Молодой талантливый музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев уже успел разбить немало женских сердец. 

Теперь в его копилке побед оказалась и Алиса Гребенщикова.

Артисты вместе снимаются в новом видеоклипе, где играют влюбленных. По сценарию герои Лаврентьева и Гребенщиковой целуются, и именно этот интимный момент заставил актрису потерять голову.

У себя в Инстаграм Алиса Гребенщикова рассказала о своих чувствах к партнеру по съемочной площадке:

Ещё секунда, и Антон меня в кадре поцелует. На этой фотографии я пока ещё не знаю, как оно, быть поцелованной мечтой миллионов, пока я просто таю. От всего происходящего, от красоты вокруг, от рук и глаз Антона, и хочу сама себя ущипнуть, не сон ли)? И даже если это работа, то всё равно никто у меня не отнимет этот самый романтичный поцелуй под взглядами Апполона(я про Бельведерского) и Афродиты, сейчас он уже со мной случился. Не особо жалую этот хэштэг, но сейчас тот случай, когда можно #ялюблюсвоюработу

В обсуждениях подруги Алисы пришли в восторг от ее откровений. Многие отметили, что от фотографии эпизода с поцелуем «идет электричество». Сама же актриса призналась, что Антон Лаврентьев разбил ее сердце:

…теперь с разбитым сердцем хожу

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Наталья Штурм жестоко отомстила обидчикам, фото