Иногда кажется, что машина времени все-таки существует. И находится она, скорее всего, где-нибудь в квартире Леры Кудрявцевой.

На протяжении нескольких десятилетий популярная ведущая совершенно не меняется. Лера всегда стройная, эффектная, улыбчивая (как же не веселиться, если у тебя дома стоит машина времени).

Поклонники Леры Кудрявцевой всегда в курсе последних новостей — телезвезда регулярно размещает новые фото в Instagram, на который уже подписано более 2,2 млн. фолловеров.

Стоит отметить, что подписчики у Леры Кудрявцевой одни из самых доброжелательных. Редко в обсуждениях между ними возникают споры или конфликты.

Ради рекламы Лера Кудрявцева отправилась на кухню

У знаменитостей жизнь настолько насыщена, что редко кто из них самостоятельно готовит себе завтраки, обеды или ужины. Обычно звезды прибегают к помощи домработниц, либо питаются в ресторанах.

Читать также:  Матильда Шнурова жена Шнура: последние новости и фото в купальнике

Каково же было удивление поклонников Леры Кудрявцевой, когда сегодня в ее микроблге появилось фото, на котором ведущая занята приготовлением индюшиных стейков. При этом Лера выглядит также, как и на сцене — яркий макияж и роскошная укладка.



Как оказалось, на кухню Лера вышла, чтобы прорекламировать производителя мясных полуфабрикатов. Снимок телезвезда подписала:

Иногда хочется чего-то небанального. Сегодня готовлю индейку. Решила сделать стейки #Индилайт на гриле. Завтра попробую запечь голень. А что готовите вы ?

Фолловеров разочаровала реклама в микроблоге Леры, ведь до этого там были лишь посты о творчестве и личной жизни. Подписчики упрекнули Кудрявцеву в том, что она последовала примеру других звезд, решив заработать на рекламе в Инстаграме:

julsilya Неужели денег мало, что опускаетесь до такой низкопробной рекламы

caripovilia Похоже на рекламу индейки.

mauris_cat Да, уж…Реклама — двигатель…

ledi8245 Проплаченная реклама)) видно ж

natatitenok Накрасилась и вперед рекламировать..молодец такая..

maximilijn Чё ты гонишь всё постановка, у тебя служанки готовят.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Бари Алибасов показал «голое» фото группы «На-На» после свадьбы Дианы Шурыгиной