С проблемами устройства малыша в детский сад сталкивалась любая мамочка. Полный комплект собранных всевозможных справок и разрешений не даёт гарантию, что чадо тут же отправится в детсад. Самая распространённая причина, почему ребёнка не берут в садик — отсутствие мест.

Сегодня Айза Анохина (бывшая Долматова) неожиданно для своих подписчиков сообщила, что у неё нет никаких проблем с устройством малыша в детский сад.

Знаменитость, которая до этого около двух лет прожила на Бали, у себя в микроблоге оставила большой пост о том, что благодаря государственной политике, сейчас нет проблем с устройством детей в детсады:

Сейчас такое ощущение, что этой проблемы вовсе и не было. По поручению президента за последние несколько лет открыто более 800 тысяч мест в детских садах по всей России. Теперь этот вопрос перестал быть таким болезненным

Подписчики Айзы удивлены её постом о садиках

Для многих фолловеров экс-супруги Гуфа стали неожиданными её откровения об отсутствии проблем с устройством ребёнка в садик. В комментариях подписчики звезды тут же начали делиться своими грустными историями. Некоторые интернет-пользователи упрекают Айзу во вранье:

anya_kulikova_merkulova Эх…неожидала- за враньё можно остаться без подписчиков…. я тоже живу в москве- для того чтоб моего ребенка взяли в сад, пришлось постараться через- департамент- очень долго(((

allena.ru Ладно с рекламами всякой фигни, и всяких розыгрышей левых, деньги зарабатывают, но это-днище еще от таких как Айза, которая всегда такая «честная» со своими подписчиками

yulika271282 Опыт показывает,что к сожалению, не так,сады переполнены,особенно средние и старшие группы

baraholka_zelenograd1 Какую парашу пишут «звезды ». Попробуйте встать на очередь в Зеленограде . Посмотрим , когда вы место получите .

А вы сталкивались с проблемой устройства малыша в детский сад?

Читать также:  Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.