Многие были уверены, что после ухода с Первого канала Андрея Малахова, программу «Пусть говорят» никто не будет смотреть. Однако редакторам удалось вновь поднять упавший рейтинг. На этот раз за счёт семейных тайн знаменитого советского актёра Спартака Мишулина.

 

Несколько лет назад в одном из изданий появилось интервью молодого актёра Тимура Еремеева, где он признался, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Молодой человек внешне очень похож на знаменитого актёра в молодости.

Однако дочь Спартака Мишулина Карина категорически отрицает даже саму возможность родства с Еремеевым. В студии «Пусть говорят» разгорелись нешуточные страсти, которые очень быстро перенеслись на страницы информационных порталов.

Вчера о результатах первой ДНК-экспертизы рассказал сайт Allwomens.ru. Последние новости вызвали бурные обсуждения у подписчиков сайта. Большинство уверены, что Тимур действительно является родным сыном умершего 12 лет назад артиста.

Читать также:  Анастасия Волочкова посмеялась над фигурой Ольги Бузовой

Юристы ищут внебрачную дочь Спартака Мишулина

Сегодня издание «7 дней» сообщило, что с ними связался один из юристов, присутствовавших на съёмках «Пусть говорят». По словам правозащитника, у него есть информация о том, что кроме внебрачного сына у Спартака Мишулина имеется и внебрачная дочь:

Знаете, а мне после эфира позвонили авторитетные люди из театрального сообщества. И сообщили, что Еремеев действительно может быть сыном Спартака Мишулина! Скажу больше: по моим данным, у артиста есть еще один взрослый ребенок! Это помимо «официальной» дочери Карины. Я хотел бы найти эту женщину — предполагаемую вторую дочь — и инициировать проведение экспертизы не только между Мишулиной и Еремеевым, но и между возможной второй дочерью и Тимуром. Результаты могут оказаться весьма любопытными

Никаких доказательств существования ещё одной дочери Спартака Мишулина юрист не привёл, так что вполне возможно, что его громкое заявление было сделано для того, чтобы ещё раз коснуться актуальной темы. Более того, возможно, юриста вовсе не существует, а популярное издание просто привлекло таким образом внимание читателей.

Читать также:  Пока Тимати и Алена Шишкова отдыхают вместе, Анастасия Решетова худеет в спортзалах, фото

В любом случае мы продолжает следить за развитием событий, чтобы все последние новости вовремя сообщить нашим подписчикам.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.