Уж сколько раз истории с неравными браками знаменитостей заканчивались грустно, и не сосчитать. Будучи твёрдо уверенными в своей неотразимости, стареющие звёзды ведут в ЗАГС тех, кто преданно смотрит в глаза и клянётся в вечной любви. К сожалению, зачастую горькое разочарование наступает уже через несколько лет.

Так, многие помнят историю Бориса Грачевского, который ради скромной молодой провинциалки бросил постаревшую жену. Счастье длилось недолго, после развода Анна Панасенко осталась с пышным силиконовым бюстом, громкой фамилией, выгодными знакомствами в шоу-тусовке и квартирой в столице.

Вот теперь и легендарный Армен Джигарханян вынужден признать, что его молодая любящая жена оказалась расчётливой охотницей за деньгами старого мужа.

Молодая жена Джигарханяна переписала на себя имущество актёра

Ещё год назад, когда стало известно о тайной свадьбе артиста, Джигарханян и его жена вызвали немало споров в интернете. Пользователи Сети были уверены, что женщиной движет холодный расчёт. Похоже, виртуальное сообщество не ошиблось.

Читать также:  Яркое платье-халат превратило Анну Банщикову в худышку, фото

Сам Армен Борисович, попавший в больницу в минувшее воскресенье, не стал вдаваться в подробности семейного конфликта, ограничившись тем, что назвал свою супругу воровкой.



Журналисты связались с близким другом артиста Артуром Согомоняном, который и рассказал шокирующие подробности брака Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

Оказывается, за короткий промежуток времени молодая женщина успела поменять уставные документы театра Джигарханяна. Теперь Виталина является генеральным директором, а её муж стал художественным руководителем. Юридически молодая жена Джигарханяна может уволить супруга из его же театра. По словам Согомоняна, женщина уже претворяет в жизнь свой план:

Она уже направила письмо в Министерство культуры с просьбой снять Армена Борисовича с должности в связи с состоянием здоровья

Кроме того, за время руководства театром Виталина выпускала полуготовые спектакли, при этом на афишах стоит имя Джигарханяна. 

Читать также:  Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака

Согомонян сообщил журналистам, что жена Армена Джигарханяна сумела переписать на себя две квартиры актёра, причём одна из них была куплена до женитьбы.

Актёр сейчас отказывается от любого общения с женой, а та отказалась выдать друзьям Армена Борисовича паспорт и одежду супруга, чтобы отвезти всё это в больницу.

Друзья артиста сейчас ищут съёмную квартиру, куда перевезут 82-летнего Джигарханяна после больницы.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.