Если кто-то думал, что после решения суда о взыскании с родственников Жанны Фриске 21 миллиона рублей на счета «Русфонда» скандальная многосерийная история сойдёт на нет, тот крупно ошибался. Собравшись с мыслями, Владимир Борисович Копылов (Фриске) с новыми силами продолжает борьбу.

С таким же упорством, как раньше Владимир Фриске ходил по телеканалам, мужчина теперь ходит по судам. Стало известно, что отец покойной певицы подал очередное заявление в суд.

На этот раз отец Жанны пытается найти возможность не выплачивать 21,6 млн. рублей «Русфонду».

Владимир Фриске уверен, что Жанна не подписывала договор с «Русфондом»

Журналистам удалось выяснить, что Владимир Фриске собирается доказать в суде, что подпись Жанны Фриске на договоре с «Русфондом» является подделкой. Мужчина уверен, что на момент составления документа Жанна была не в состоянии вообще что-то подписывать.

Читать также:  «Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей

Адвокат семьи Фриске сообщил, что Владимир Борисович собирается расторгнуть договор с благотворительной организацией.

Ранее Владимир Фриске заявлял, что экспертиза установила, что подпись на договоре была сделана не Жанной:

Представители "Русфонда" утверждают, что Жанна подписывала с ними договор якобы в октябре 2014 года, но уже тогда она ничего не видела и очень плохо себя чувствовала. Они предоставили суду доверенность с подписью дочери. Мы отдали этот документ на экспертизу, в ходе которой выяснилось, что подпись поддельная!

Интересная ситуация может получиться, если Владимиру Фриске удастся доказать в суде, что его дочь не подписывала документы «Русфонда». Если это так, то на каком основании фонд вообще перечислял на счета артистки какие-то деньги? Неужели адвокаты Владимира Фриске хотят доказать, что все средства, которые «Русфонд» перевёл на счета звезды, были переведены туда незаконно? Не придётся ли в таком случае семье покойной певицы возвращать благотворительной организации ещё большую сумму? Есть среди наших читателей юристы? Что вы думаете?

Читать также:  Вадим Казаченко сообщил о результатах ДНК-теста, видео

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.