Главной новостью, которую российские СМИ обсуждали все выходные, стало известие о венчании Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Пара, в сопровождении самых близких, в пятницу посетила маленькую подмосковную церковь, в которой их и обвенчали.

Последние новости сообщил в Инстаграм Максим Галкин, который последнее время очень активно взялся за свой микроблог в Instagram. Скромная церемония вызвала восторг у поклонников Пугачёвой и Галкина. О том, какой была первая реакция фолловеров Максима, рассказал спустя час после венчания сайт Allwomens.ru.

Однако спустя некоторое время в интернете начали появляться негативные комментарии в адрес супругов. Особенно «досталось» Алле Борисовне, для которой венчание с Галкиным оказалось вторым.

Интернет-пользователи, знакомые с церковными правилами, считают, что развенчав церковный брак с Филиппом Киркоровым, Примадонна совершила очень большой грех. Усугубляет ситуацию тот факт, что в мае 1994 года Алла и Филипп венчались на Святой Земле — в Иерусалиме.

Читать также:  Родители Жанны Фриске нашли чеки по пропавшим деньгам Русфонда

После развода Пугачёва долгое время не могла расторгнуть церковный брак. Узнав, что Алла Борисовна стала жить с Максимом Галкиным, епископ Марк, который венчал певицу с Киркоровым, довольно жёстко высказался в её адрес:

Алле Борисовне Пугачевой нужно больше думать о покаянии, чем о сожительстве с очередным мальчиком

Представитель церкви предполагает тяжёлую болезнь у Пугачёвой

Церковь выступает против повторного венчания, однако не запрещает его. Получив развенчание брака с Киркоровым, Алла Пугачёва всё-таки решилась на повторный обряд с Максимом Галкиным.

Понимая, что Примадонна находится в том возрасте, когда многие её ровесники уже покинули этот мир, поклонники артистки разволновались, предположив, что здоровье Аллы Борисовны серьёзно пошатнулось. Такие предположения подтвердил и духовник российских звёзд, давший одному из интернет-изданий небольшой комментарий:

Человек, как правило, решается на соборование или повторное венчание накануне тяжелых испытаний или смерти. Подозреваю, что Алла Пугачева может быть тяжело или неизлечимо больна. Поэтому и решилась на этот шаг. Она, вероятно, понимает, что жизнь идет на закат, и хочет исправить какие-то былые ошибки, замаливает грехи. Люди склонны обращаться к богу только в момент тягот или невзгод. А когда им хорошо, то думают, что это только их заслуга, а не благодать Всевышнего.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Илья Глинников обвенчается с Катей Никулиной в Грузии