История о внебрачном сыне Спартака Мишулина, взбудоражившая всю страну, подходит к концу. Уже сегодня в эфире программы «Пусть говорят» должны объявить результат ДНК-теста, который расставит все точки над i. Зрители с нетерпением ждут развязки и ответа на главный вопрос, который вот уже несколько месяцев бурно обсуждается на просторах интернета — является ли Тимур Еремеев внебрачным сыном Спартака Мишулина.

Ну а пока телевизионщики хранят в тайне интригующий финал, родная дочь знаменитого актёра, похоже, признала своё поражение…

Карина Мишулина намекнула на продажность специалистов, делающих тест ДНК

Два дня назад в Фейсбуке Карины Мишулиной появился пост, в котором дочь легендарного «Карлсона» заявила, что её доказательства в деле о внебрачном сыне Спартака Мишулина никто не принимает во внимание из-за отсутствия связей и денег:

Страшно жить в этом мире… мире, где все покупается и продается! Где ты зная правду и имея все доказательства, можешь проиграть, только потому что нет денег или связей, где подлость преподносится, как благородство, а честность и искренность, даже если она порой кому то не нравится, затаптывается и уничтожается <…> Теперь и мы в подобной ситуации… <…> Я все равно почему-то верю что правда обязана победить. И пусть мы одни, но мы идем до конца так как за нами правда и любовь! Огромная, сильная и настоящая! К нему! К нашему родному человеку, которого некому защитить кроме нас. И мы это сделаем! Просто страшно, что мир перевернулся

Таким образом, Карина Мишулина ставит под сомнение результаты анализа ДНК и честность специалистов, которые его проводили. Это может свидетельствовать о том, что его результат теста подтвердил: Тимур Еремеев действительно родной сын Спартака Мишулина.

Читать также:  Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

А вы ждёте развязку этой запутанной истории?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.