Всего пару месяцев назад Яна Рудковская гордо рассказывала об успехах своего сына Николая, который в 15 лет увлёкся музыкой и уже записал вместе с другом первую песню. Продюсер была уверена, что её среднего сына ждёт большое будущее, и, возможно, уже представляла юного Колю, получающего тарелки и самовары на престижных музыкальных церемониях.

Но что-то, похоже, пошло не так…

Неожиданно «идеальную маму» Яну Рудковскую упрекнули в том, что она не занимается своими детьми.

Яна Рудковская призналась, что 150 тысяч рублей является серьёзной суммой для её семьи

Николай Батурин некоторое время назад получил от своего родного отца 155 тысяч рублей, из которых 150 тысяч предназначались на запись нового музыкального трека, а оставшиеся пять — на карманные расходы.

Читать также:  Бородину «достали» сплетни о похождениях ее мужа

Получив на руки столь внушительную сумму, юное дарование отправилось не в студию, а на встречу с друзьями. Бывшие одноклассники сначала планировали сходить в кино с подругами, однако, узнав о деньгах, которые были у сына Яны Рудковской, поменяли планы. Друзья отправились тусить в один из столичных клубов.

Яна Рудковская забеспокоилась около шести часов вечера, когда на свой звонок услышала невнятное бормотание Николая. Женщина, выяснив у сына, где он находится, отправила за парнем водителя. Домой юный музыкант приехал в бессознательном состоянии. Уже позже, когда Николай пришёл в себя, он рассказал, что отключился после шести стопок алкоголя. Когда же молодой человек очнулся, обнаружил, что из кармана исчезли все деньги.

Читать также:  Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева

Яна Рудковская решила разобраться с обидчиками своего сына. Бизнес-вумен уже направила в полицию заявление, в котором указала, что исчезнувшие 150 тысяч являются для их семьи серьёзной потерей. В то же время в адрес Яны Рудковской в Сети появилось немало упрёков, касающихся воспитания сыновей. Интернет-пользователи считают, что женщина совершенно не знает, чем живут её старшие дети.

Кстати, недавно младший сын Яны Рудковской, Саша, также оказался в центре скандала. Видео его выступления жёстко раскритиковали интернет-пользователи, о чём подробно рассказал на прошлой неделе сайт Allwomens.ru.

Интересно, а как вы себя чувствовали в 15 лет после 6 стопок алкоголя?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.