После возвращения из Таиланда, Дану Борисову ждало в столице весьма неприятное событие. Бывший гражданский муж ведущей, который забрал к себе их общую дочь Полину на время реабилитации Даны, не только не отдаёт ребёнка матери, но и потребовал через суд алименты на девочку.

О поступке экс-возлюбленного Дана Борисова сообщила недавно у себя в Instagram. Женщина, полгода отсутствовавшая в Москве и не имеющая сейчас работы, шокирована вероломством отца Полины. Борисова обратилась к рекламодателям, предложив свои услуги в соцсетях. Телезвезда подчеркнула, что для неё сейчас важна каждая копейка.

Подписчики Даны Борисовой шокированы её образом жизни: ведущая тратит больше, чем зарабатывает

Сейчас Дана не работает, и весь её доход — это гонорары от участия в телешоу. Тем не менее, расценки не телевидении весьма достойные, намного выше, чем среднемесячная зарплата по стране.

Также Борисовой помогают друзья — Андрей Малахов снял ей квартиру на два месяца, а певец Александр Серов подарил на днях 50 тысяч рублей.

Читать также:  Михаилу Терехину и его семье угрожают родственники убийцы

Казалось бы, денег от регулярного появления на телевидении должно хватить надолго, особенно, если экономно их расходовать. 



Однако в Инстаграм Даны Борисовой всё чаще стали появляться фотографии её походов в косметологические клиники и к стилистам. Каждый день Дане Борисовой делают укладку в новом салоне, хотя любая женщина вполне способна время от времени самостоятельно ухаживать за своими волосами.

А сегодня Дана Борисова сообщила, что её старую квартиру идеально убрали специалисты из клиринговой компании. Эти же люди сделали качественную уборку и в съёмной квартире Даны.

Подписчики бывшей телеведущей выразили возмущение тем, что женщина рассказывает о нехватке денег, но при этом живёт не по средствам:

tm.lubinska Вам бы самой убраться не помешает. ..самосовершенство.

_ifdiamond_ А ты что занятая, пашешь на з-х работах, или у тебя 2-3 детей, что сама не можешь поддерживать порядок в квартире? Или может ещё слугу нанять, -штаны тебе снимать в туалете?! Ничего сама не хочешь делать! Ни работать, ни убираться. Только бы нахаляву всем пользоваться, под видом рекламы и жалиться у Малахова и ходить побираться по передачкам

sergeydzebisov А ты что сама не в состоянии квартиру убрать? Принцесса на бобах или амфетаминах)))

Дана Борисова не комментирует выпады в свой адрес, но и не удаляет провокационные посты. Вполне возможно, что и клиники, и салоны красоты, и девушки-уборщицы оказывают телезвезде бесплатно свои услуги за рекламу в Инстаграме. Правда, Дана Борисова нигде не отметила, что это реклама, как это делает, например, Ксения Собчак, сопровождая подобные сообщения тегом «направахрекламы».

Читать также:  Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.