К бывшей гимнастке Алине Кабаевой всегда повышенный интерес. Каждое появление экс-спортсменки на публике сопровождается бурным обсуждением в Сети. И это не удивительно, ведь уже много лет Кабаевой приписывают роман с российским президентом Владимиром Путиным. Поговаривают даже, что пара официально зарегистрировала свои отношения. Более того, не раз мелькала информация, что Алина Кабаева родила год назад ребёнка. Кое-кто уверяет, что у спортсменки уже трое детей.

На минувших выходных в российской столице открылся Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Поддержать и поздравить своего тренера пришла и Алина Кабаева.

Читать также:  Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей

Центральные СМИ опубликовали небольшие фотоотчёты, в которых главной звездой на церемонии открытия была Кабаева.

Журналисты отметили, что бывшая гимнастка заметно постройнела, приложив в качестве доказательства несколько фотографий, на которых фигура Алины действительно выглядит подтянуто.

Модный провал Алины Кабаевой: гимнастка надела платье задом наперёд

Однако в сети Instagram появились фотографии, на которых образ Алины Кабаевой сложно назвать безупречным. 

Так, глазастые интернет-пользователи рассмотрели на одном из снимков какой-то странный тёмный прямоугольник, выглядывающий из выреза платья. Присмотревшись, пользователи интернета были поражены — в чёрном кусочке ткани многие узнали ярлычок от платья. Неужели Алина Кабаева допустила такую досадную оплошность, надев платье задом наперёд?

Читать также:  Ольга Казаченко показала подросшего сына: интернет гадает, насколько 2-летний Филипп похож на Вадима Казаченко

Алина Кабаева поправилась на несколько размеров

Фотографии Алины Кабаевой, которые появились в СМИ, похоже, были очень тщательно отобраны. Ещё бы — вдруг на снимках действительно Первая леди? 

Зато пользователи Instagram разместили у себя в блогах реальное фото Алины Кабаевой. Судя по снимку, экс-гимнастка не только не постройнела, а даже заметно поправилась:

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.