Несмотря на появление многочисленных молодых дарований на эстраде, Алла Пугачёва по-прежнему остаётся звездой №1 на отечественной сцене. Как бы ни критиковали Примадонну, какие бы петиции ни писали Эрнсту, певица не стала менее популярной и любимой.

Казалось бы, об Алле Борисовне известно абсолютно всё — количество мужей и детей, любимые цветы и концертные площадки, вредные привычки и любимые блюда. Поклонники могут по именам перечислить всех друзей Примадонны и тех, с кем Пугачёва в ссоре.

А недавно журналистам удалось выведать интимные тайны Аллы Пугачёвой. Папарацци сумели выследить Аллу Борисовну, когда она направлялась в магазин нижнего белья…

Читать также:  «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80

Стали известны параметры фигуры Аллы Пугачёвой

Журналисты смогли разговорить продавцов элитного магазина нижнего белья, куда регулярно наведывается Алла Пугачёва. Оказывается, Примадонна предпочитает в свои 68 лет не тёплые панталоны с начёсом, а эротическое бельё. 

По словам продавцов, Алла Борисовна отдаёт предпочтение сексуальным корсетам и сорочкам. Пугачёва часто покупает бюстгальтера без бретелек, которые можно надевать под платья с открытыми плечами.

Также журналисты выяснили, что певице нравится бельё цвета пепельной розы.

Продавцы отлично знают параметры Примадонны, которым могут позавидовать не только её ровесники, но и некоторые молодые девушки. Разменявшая седьмой десяток артистка имеет талию 70 см, объём груди — 96 и бёдра — 94 см.

Читать также:  Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных»

Сотрудники магазина добавили, что Алла Борисовна не экономит на нижнем белье. В последний свой приход в бутик Примадонна оставила там 80 тысяч рублей. Певица приобрела 2 сорочки по цене 5 тысяч рублей, бюстгальтер «Волшебные бантики» за 7,5 тысяч, обшитый кружевами халатик за 17 тысяч и платье для дома за 44 тысячи. 

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.