Можно бесконечно ругать «Дом-2», но нельзя не признать, что из его стен вышло немало персонажей, последние новости о которых интересуют значительную часть зрительской аудитории.

За время пребывания на телестройке Алиана Устиненко стала одной из самых скандальных участниц проекта. Её бесконечные выяснения отношений с Александром Гобозовым и его мамой походили на многосерийный бразильский фильм. 

instagram.com/aliana1001

Уйдя с проекта, семейка Гобозовых умудрялась оставаться на виду. За Александром Гобозовым и Алианой Устиненко следить было по-прежнему интересно: все проблемы из периметра они перенесли в реальную жизнь. Супруги ругались, разводились и опять женились, чтобы снова развестись.

Читать также:  Умерла Жанна Фриске

Сейчас Александр Гобозов снова вернулся на «Дом-2», надеясь, видимо, построить новую любовь.

instagram.com/aleksandr.gobozov

А Алиана тем временем пошла по стопам Ольги Бузовой…



instagram.com/aliana1001

Алиане Гобозовой (Устиненко) посоветовали не петь

Похоже, разводы одинаково влияют на звёзд «Дома-2» — они начинают петь. Пример Ольги Бузовой, видимо, вдохновил экс-супругу любвеобильного Саши Гобозова на творческие эксперименты.

Нет, пока Алиана не записывает альбом и не анонсирует сольный концерт. Она решила представить на суд фолловеров своего Instagram хит Светланы Лободы «Парень». Алиана Гобозова разместила видео, где она перепевает популярную песню.

Читать также:  Елена Малышева показала на видео, в каких условиях живёт её мама

В обсуждениях пение Алианы раскритиковали. Многим показалось, что телезвезда не обладает достаточными вокальными данными, чтобы демонстрировать их широкой аудитории. Гобозовой предложили больше не петь:

anastasia_dmitrieva92 Лучше не пой

tbedinskaya Мимика жесть. Голос, как гудок парохода((

barbazuza3 Как будто переигрывает,без души поёт,по шаблону

nina130488 Понимаю исполнять хит, перепевая исполнителя……, а так гундосить…..!!!! Ну ни к чему это!!!!Что зряяяя!!!!! Не петь тебе никогда!!!!!!!!

lataevairinaf Лобода намного круче поет,Это песня не для тебя

А как вам пение Алианы Устиненко? Может ли она конкурировать с Ольгой Бузовой?