Героями вчерашнего вечера стали, бесспорно, Ксения Собчак и Владимир Жириновский. Как в добрые старые времена российские политики устроили на телевидении громкие разборки с обливаниями водой. Лидер ЛДПР высказал в адрес Ксении Анатольевны немало бранных слов, в ответ на что та вылила в лицо оппоненту стакан воды.

russia.tv

Интернет моментально разделился на два лагеря — одних возмутили оскорбления Жириновского в адрес Ксении Собчак, другие считают, что той не место в российской политике, и Владимир Вольфович просто слишком эмоционально об этом сказал. Кстати, полное видео конфликта Собчак и Жириновского можно увидеть на сайте Allwomens.ru.

Скандальный пост мужа Ксении Собчак обидел пользователей Сети

Уже сегодня в инстаграм начался флешмоб в защиту Ксении Собчак. Подруги телезвезды выражают ей свою поддержку и шлют в адрес председателя ЛДПР проклятья. Многие ждали реакции Максима Виторгана на оскорбления его супруги. Однако то, как Виторган прокомментировал последние новости, стало для некоторых полной неожиданностью.

Читать также:  Муж Жасмин приговорен к 7,5 годам лишения свободы

instagram.com/mvitorgan

Понимая, что интернет ждёт от него каких-то правильных слов в защиту супруги, Максим Виторган оставил у себя в микроблоге пространный пост о своём отношении к происходящему. 

instagram.com/mvitorgan

Актёр разместил фото, на котором демонстрирует кукиш, и сообщил, что не доставит никому удовольствия, публично вступая в дебаты с Владимиром Жириновским. Правда, в своём посте Виторган высказал всё это в весьма агрессивной форме:

instagram.com/mvitorgan

Подписчики Максима Виторгана были удивлены такому комментарию. Многие приняли на свой счёт слова актёра о том, что им доставляет удовольствие следить за грязными разборками. Фолловеры Виторгана признались, что разочарованы его спичем:

innadk2505 Мерзкое фото….зачем так опускаться…..кошмар!

natalysav1607 В своем НЕОТВЕТЕ Жириновскому сам опустился до оскорблений..

lana.vasileevna.77 Фу!Так мерзко.

usakova3222 Фу Максим.!!!!! От вас я такого не ожидала

oksanatregub Что это за пост? Неожиданно и очень неприятно. Всегда считала Вас выше, мудрее и вежливее, жаль что ошиблась.