Только в сентябре экс-звезда «Дома-2» во второй раз вышла замуж, а сегодня в их с Алексеем Комовым семье произошло долгожданное пополнение. 

В доме телезвезды животные долго не задерживались. Как признавалась Алёна, она слишком ценила интерьер своей квартиры, чтобы даже подумать о том, что какой-то кот или собака будут лежать на дорогой мебели знаменитости.

instagram.com/alenavodonaeva

То ли сказалась встреча с Косинусом, то ли экс-звезда телестройки повзрослела, но взгляды Водонаевой неожиданно поменялись. Женщина совершенно чётко поняла, что мечтает завести в доме кота.

Читать также:  Как и зачем проверять связи контрагента

instagram.com/alenavodonaeva

Алёна Водонаева показала, как выглядит её мальчик из Владивостока

Не была бы Алёна Водонаева собой, если бы к вопросу с котёнком подошла без фантазии. Знаменитость нашла себе питомца… аж во Владивостоке! 

instagram.com/alenavodonaeva

У Водонаевой особая любовь к чёрному цвету, поэтому и расцветка кота не обсуждалась — только чёрная. Правда, Алёна так и не определилась с именем малыша.

Несколько месяцев ждали Алёна и её супруг, когда котёнок подрастёт и его можно будет переправить в Москву. И вот сегодня свершилось — несколько часов назад чёрный мейн-кун прилетел к своей новой хозяйке. Алёна призналась, что перед этой встречей она волновалась больше, чем перед своим замужеством.

Читать также:  Ирина Нельсон научилась вычислять интернет-мошенников, которые просят деньги на срочную операцию

instagram.com/alenavodonaeva

Новый член семьи Алёны Водонаевой очень быстро признал свою хозяйку. Мальчик осмотрелся и уже в машине по дороге из аэропорта перебрался на колени к Водонаевой. Алёна разместила первое видео с котом у себя в блоге: