Всё более грязными способами ведётся война Карины Мишулиной против своего брата. Женщина никак не может смириться с тем, что у её отца была ещё одна семья. Даже тот факт, что независимая ДНК-экспертиза подтвердила, что Тимур Еремеев является родным сыном Спартака Мишулина, нисколько не убедил ни вдову покойного артиста, ни его дочь.

instagram.com/karinamishulina

Пока Тимур Еремеев ездит с гастролями по стране, Карина Мушулина перемещается с шоу на шоу. Недавно дочь Спартака Мишулина побывала в студии Андрея Малахова. Женщина заявила, что они с матерью готовы на эксгумацию тела знаменитого актёра, только бы доказать, что он не имеет никакого отношения к Тимуру Еремееву.

Читать также:  За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео

instagram.com/karinamishulina

Заявление Карины стало шоком для телезрителей, которые не понимают, для чего женщина продолжает раскручивать историю, которая фактически закончена. Возможно, ответ на этот вопрос можно обнаружить в Инстаграм Карины Мишулиной. После того, как она стала звездой телешоу, в её микроблоге начался беспрерывный поток рекламных объявлений, о чём рассказал своим читателям сайт Allwomens.ru. Видимо, пиар на имени отца дал возможность Карине неплохо заработать.

instagram.com/karinamishulina

Тимур Еремеев шокирован словами сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина

Сегодня Тимур Еремеев побывал в прямом эфире на портале 7Дней. Артист рассказал о своём творчестве и семье, однако корреспонденты не могли не поинтересоваться его отношениями с Кариной Мишулиной.

Читать также:  «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80

instagram.com/timureremeev

Тимур уверен, что конфликт с Кариной ещё долго не закончится. Молодой человек шокирован тем, что его сестра готова инициировать эксгумацию знаменитого отца. Тимур категорически против таких действий. Актёр уверен, что нельзя тревожить могилу Спартака Мишулина. Тимур считает это кощунством, безнравственным и отвратительным решением.

instagram.com/timureremeev

Друзья, а вы следите за телешоу, на которых появляется Карина Мишулина?