Дочь знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина готовится во второй раз стать мамой. Галина уже находится на последних месяцах беременности и рассказывает подробно о своих буднях в микроблоге.

instagram.com/gyudashkina

Сейчас Галина Юдашкина находится в Майами, где собирается рожать второго ребёнка. В Америку дочь дизайнера отправилась вместе с сыном Анатолием.

instagram.com/gyudashkina

Чуть позже к ней присоединилась мама, Марина Юдашкина. Перед самыми родами в США к жене и сыну собирается прилететь и Пётр Максаков.

Читать также:  Тину Канделаки раскритиковали подписчики за наряды «советской труженицы»

instagram.com/gyudashkina

Галина Юдашкина собирается родить на день рождения старшего сына

Из своей второй беременности Галина не стала делать тайну, а разместила «беременное» фото у себя в Instagram ещё несколько месяцев назад. Однако о том, кого ждёт дочь Валентина Юдашкина — мальчика или девочку, она не сообщала.

instagram.com/gyudashkina

Вчера вечером в Инстаграм Галины Юдашкиной появилось новое фото её сына Анатолия. В комментариях к снимку Галина сообщила, что второй ребёнок должен родиться через месяц — тогда же, когда исполнится 2 года Анатолию. При этом Юдашкина добавила, что снова ждёт мальчика:

Через месяц моему сладкому уже два года и через месяц родится его младший братик! Я уже чувствую как им будет весело вдвоем! 

instagram.com/gyudashkina
Читать также:  Никита Джигурда захватил Instagram Марины Анисиной, фоторасследование

В обсуждениях фолловеры порадовались за Галину, отметив, что два мальчика с такой маленькой разницей в возрасте будут лучшими друзьями на всю жизнь.