Даже преданные поклонники Алексея Панина постепенно отворачиваются от артиста, который последние несколько лет прославляет своё имя громкими скандальными историями.

Особая слабость Алексея Панина — секс. Актёр не только не скрывает, что ведёт очень бурную сексуальную жизнь, но и регулярно демонстрирует провокационные фотографии у себя в Instagram. Последнее фото, появившееся в микроблоге скандальной звезды, оказалось последней каплей: за снимок, где в полный рост был изображён обнажённый Панин вместе с неизвестной обнажённой женщиной, аккаунт артиста заблокировали.

instagram.com/spletnitsa1985

Несмотря на огромное количество осуждающих комментариев в свой адрес, Алексей Панин всегда находил способ оправдаться. Кто угодно мог быть виноват в его проступках, но только не он сам. Если же «отвертеться» никак не удавалось, Алексей использовал проверенный способ: нападение…

Читать также:  Стала известна причина расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита

Алексей Панин напомнил коллегам об их «грешках» во время кинофестиваля в Сочи

Несколько дней назад на телевидении вышел очередной выпуск программы «Звёзды сошлись». В студии гости программы обсуждали поведение Алексея Панина.

youtube.com

Артиста возмутило, что в его адрес звучит критика и осуждение, и он решил отомстить бывшим друзьям. В Инстаграм Алексея Панина появилось видео, где артист раскрывает компромат на одного из своих друзей, который публично осудил его на телепрограмме НТВ. Алексей Панин сообщил, что в молодости актёр и ведущий Оскар Кучера употреблял наркотики. Кроме того, артист рассказал, что во время поездки в Сочи, в гостинице «Жемчужная», где останавливаются звёзды, в их номерах творились настоящие оргии.

Читать также:  Холостяк 5 сезона Илья Глинников: есть ли личная жизнь после Аглаи Тарасовой?

instagram.com/oskarkuchera

Пока никто из знаменитостей, в том числе и Оскар Кучера, не прокомментировал обвинения Алексея Панина, хотя в Инстагарм телеведущего уже второй день появляются в комментариях «неприятные» вопросы. Возможно, звёзды понадеялись, что после удаления в Insatgram аккаунта их коллеги проблема рассосётся сама собой. Но интернет-пользователи успели сохранить видео с Алексеем Паниным, где он разоблачает знаменитых коллег:

Как вы думаете, друзья, в шоу-бизнесе ещё остались артисты без греха?cool