Сын знаменитой советской актрисы Любови Полищук пошёл по стопам матери. На счету 46-летнего Алексея Макарова более 60 картин. Талантливый актёр очередной раз доказал, что не всегда природа отдыхает на детях гениев.

instagram.com/makarov_alexey_

В отличие от многих своих коллег, Алексей Макаров очень ответственно подходит к ведению странички в Instagram. Артист каждый свой пост превращает в интересную содержательную историю. В Инстаграм Алексея Макарова не встретишь слащавых постов «ни о чём», поэтому немногочисленные фолловеры актёра ценят каждое его откровение.

Алексей Макаров смирился с тем, что он… Андрей

Жаль, что уже 12 лет нет с нами обаятельной и неунывающей Любови Полищук. Мама Алексея Макарова наверняка рассказала бы, почему назвала сына именно так, а не иначе.

Читать также:  Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов

instagram.com/makarov_alexey_

А вот сам Алексей уже давно привык быть Андреем. Актёр постоянно сталкивается с тем, что его называют чужим именем. Многочисленных героев Макарова в большинстве своём зовут Андреями. И даже в обычной жизни артиста называют исключительно Андреем:

instagram.com/makarov_alexey_

Артист задумался над природой такого необычного явления и попросил подписчиков высказать свои версии.

instagram.com/makarov_alexey_

Интересно, что среди фолловеров Алексея Макарова нашлось немало тех, кто столкнулся с похожими случаями:

miss_simonova787 Меня с детства время от времени называют Оксаной … Может ,это как то связано с прошлыми жизнями или нашими альтер эго

elenalovelive1 Алексей, Вы не поверите, но буквально накануне Вашего поста, когда увидела Вас в сериале, почему- то в уме именно Андрей

oljoljj Это смешно- во-первых, во-вторых, есть такое в жизни, факт! Знаю маму одну. Лена. Дочка Ира. Так маму все Ирой зовут! И я в том числе. Та и привыкла уже

mariiashistka бывает такое, правда. Мою школьную подругу многим хотелось называть Леной, хотя она Алла. И мне всегда казалось, что Лена ей больше подходит. Оказалось, что родители очень хотели ее Еленой назвать (она ещё и родилась в день Елены). Но потом передумали и назвали по-другому…

tatianamironova9984 А меня вместо Татьяны часто звали Наташей. 

А вас, друзья, часто называют чужим именем? Как вы к этому относитесь?

Читать также:  Ева Польна откровенно призналась в порочной страсти