Не перестаёт радовать интернет своими талантами звезда «Дома-2» Ольга Бузова. Журналисты просто не успевают за неугомонной дивой. Каждый час в Инстаграм Бузовой что-то происходит. То телезвезда демонстрирует смелые наряды, то презентует свои клипы, которые выпускает как на скоростном конвейере.

А вчера Ольга Бузова и вовсе ввела инстаграмную публику в состояние шока, продемонстрировав серию фотографий с Филиппом Киркоровым. Причём с королём поп-музыки телезвезда не кроссворды решала…

instagram.com/buzova86

В день космонавтики Ольга Бузова заявила о своём космическом призвании

Записывая очередной сториз в свой Инстаграм, Ольга Бузова неожиданно вспомнила, что сегодня 12 апреля — день космонавтики. Многочисленные звёзды отечественного шоу-бизнеса весь день размещают в своих блогах соответствующие посты — фотографии Юрия Гагарина, коллажи со своими портретами в скафандрах. 

Читать также:  Вадим Казаченко в суде оспаривает свое отцовство

И только Ольга Бузова, которой не привыкать делать громкие заявления, сообщила, что имеет отношение к космонавтике! 

instagram.com/buzova86

Оказывается, чтобы стать причастным к столь серьёзной сфере деятельности, достаточно разместить в своём микроблоге «правильный» хештег. Ольга Бузова угадала, оставляя в своих постах тег #ракетазапущена. Вот так, оказывается, всё просто: ракетазапущена и ты — космонавт!

Интернет-пользователи не упустили случая очередной раз поглумиться над Ольгой Бузовой, неожиданно для всех примкнувшей к отряду космонавтов:

holdyourhorses7 Тьху ты и к космосу свое рыло примазала. 

kris_gavrilovaaa Я считаю Ольга Бузова должна стать первым человеком, который полетел на Марс! Илон Маск! Забери ее, пожалуйста!!!

aleksakarandaeva Дебилизм космического масштаба

ursuuula_ Я смотрела звездные войны.Сщитаю тоже имею отношение к космосу

in__digo Виу-виу, санитары выехали! Поместим в палату к Наполеону

azhalko "ракета запущена", "косвенно имеет отношение ко мне", "эпоха бузовой" . скоро начнет искать какое отношение она имеет к роду Рюриковичей. затем царицей себя объявит, не иначе

А вы, друзья, имеете отношение к космосу?laugh

Читать также:  Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани