Брак Владимира и Людмилы Путиных распался четыре года назад. Это событие стало полной неожиданностью и для россиян, и для всего мира. До сих пор в интернете ведутся споры, из-за чего Путин развёлся с женой. Не меньше вопросов занимает и личная жизнь бывших супругов.

Так, до сих пор непонятно, кто стал второй женой Владимира Путина, и женился ли он второй раз. Ходит множество слухов о многолетнем романе президента с Алиной Кабаевой, однако никаких доказательств этих отношений найти никому не удалось.

ria.ru

Алексей Венедиктов «сдал» Дмитрия Пескова

Заявление о разводе Владимира Путина и его жены готовилось на государственном уровне. Одним из немногочисленных чиновников, которые были в курсе предстоящего заявления президента, был его пресс-секретарь Дмитрий Песков. 

Читать также:  Юлия Куварзина похвасталась милейшим фото с дочерью Елизаветой

korrespondent.net

Многочисленные новостные СМИ дорого бы заплатили за возможность первыми узнать подробности развода президента России. Однако повезло не всем…

cleveland.com

Недавно главный редактор «Эха Москвы» дал большое интервью популярному блогеру Юрию Дудю. Алексей Венедиктов довольно откровенно рассказал о близкой дружбе, которая связывает его с Дмитрием Песковым. Журналист сообщил, что познакомился с пресс-секретарём Путина давно, когда тот ещё не работал в команде президента.

svoboda.org

Именно по старой дружбе Дмитрий Песков «слил» Венедиктову информацию о том, что через несколько часов будет официально объявлено о разводе Путина. Пресс-секретарь российского лидера позвонил главреду «Эха Москвы» и предложил ему подготовить соответствующий материал для публикации в сети.

Читать также:  Юлию Ковальчук подписчики Instagram довели до истерики, фото

Конечно, сотрудники «Эха Москвы» воспользовались полученной от высокопоставленного инсайдера информацией и разместили статью, посвящённую семье Владимира Путина буквально через несколько минут после официального заявления о разводе пары.

Интересно, какой трафик собрало «Эхо Москвы» на «горячем» материале благодаря Дмитрию Пескову?