На что только не идут знаменитости, чтобы сделать свой микроблог ещё более популярным. Кто-то пытается завоевать признание подписчиков пространными рассуждениями на актуальную тему, а кто-то предпочитает устроить провокацию.

Среди многих знаменитостей становится популярным обнажиться в социальных сетях. Так, к примеру, певица Глюкоза долгое время вызывала поток критики в свой адрес, размещая в Instagram фото в стиле ню. Не менее откровенные снимки можно было увидеть и в блоге Анны Седоковой. Ну а смелые фотосессии Анастасии Волочковой или Натальи Штурм регулярно становятся шоком для интернет-сообщества.

Обладающая соблазнительными формами солистка дуэта «Потап и Настя» давно тревожит фантазии своих фанатов. Настя Каменских подбирает наряды, подчёркивающие её сексуальные образы.

Читать также:  «Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра

instagram.com/kamenskux

До недавнего времени поклонники оставляли в блоге дивы лишь восторженные комментарии. Однако сегодня на голову певицы обрушился поток критики.

Настя Каменских решила продемонстрировать обнажённую фигуру, но получила в ответ негатив

Похоже, долгожданная весна подействовала на украинскую звезду расслабляюще. Настя Каменских, которая обычно в своём Instagram оставалась одетой, решила впервые обнажиться.

Певица разместила новое фото, на котором позирует абсолютно без одежды. Правда снимок можно назвать весьма целомудренным — всё, что нужно, Каменских прикрыла от любопытных взглядов:

instagram.com/kamenskux

Поклонники пришли в восторг от фигуры своей любимицы, однако в комментариях оказалось много негатива. Фолловеры считают, что обнажённое фото — это перебор:

inna.kondratyuk_ Тебе что больше нечем удивить? Так в крайности бросаться это тоже не вариант. Я тобой восхищались , но ты меня огорчила! !!

r.otrepiev Это конечно все красиво, но не выставлять в инсту же, это перебор.

denis_subota Надоело уже!Найди себе мужика и ему показывай!Или девушку:)))

elena_zaeva_ Настенька ты же вроде православная. Где твое целомудрие? То что ты делаешь это уже гнустность, бесстыдство, соблазны.

nellinelli2012 Сольная карьера не удалась, так хоть голыми фотками нужно зарабатывать

А как вы относитесь с страсти некоторых знаменитостей обнажаться в Instagram?blush

Читать также:  Девушка Арсения Шульгина весело проводит время с сыном Кристины Орбакайте, фото