Очередной раз подписчики Instagram Яны Рудковской убедились, что разговоры о женской дружбе не соответствуют действительности. Особенно, если дружат знаменитости.

В инстаграмах звёзд регулярно появляются фотографии с различных вечеринок, где известные люди могут получиться совсем не так, как на снимках профессиональных фотографов. Право владельца инстаграма — публиковать или нет фото, на котором его друзья вышли не слишком удачно.

Однако в большинстве случаев звёзды выбирают снимки, где сами получились хорошо, особенно на фоне «неудачных» изображений окружающих.

instagram.com/rudkovskayaofficial

На днях свой юбилей отмечала певица Валерия. Конечно, к российской певице на праздник собрался весь звёздный бомонд. Не пропустили мероприятие Яна Рудковская и певица Жасмин, которых можно регулярно увидеть на звёздных тусовках.

Читать также:  Жена и любовница Пьера Нарцисса обвинили его в насилии

instagram.com/jasmin

Красные штаны Жасмин насмешили сеть

У себя в Инстаграм Яна Рудковская предпочитает размещать только эффектные фотографии. Продюсер прекрасно понимает, что пользователи соцсетей очень дотошно изучают мельчайшие детали на звёздных снимках.

instagram.com/rudkovskayaofficial

При этом отретушированные фотографии знаменитостей редко соответствуют фотографиям, которые появляются на чужих страничках. Так, к примеру, сама Яна недавно разместила идеальное собственное фото со светского мероприятия, а в интернете такие же снимки выглядели совершенно иначе. О промахе Рудковской недавно рассказал портал Allwomens.ru.



Вчера в Instagram Рудковской появилось небольшое видео с празднования дня рождения Валерии. Похоже, праздник удался, раз гости распевали со сцены знаменитый хит Шнура про лабутены.

Читать также:  С кем остался Алексей Воробьёв после «Холостяка 4»: планы, личная жизнь, девушки, фото

Рудковская, разместив видео, не обратила внимание на то, что её наряд её подруги смотрится весьма спорно. Красные штаны Жасмин как-то неестественно топорщатся, прибавляя своей хозяйке минимум килограмм десять:

instagram.com/rudkovskayaofficial

Подписчики Яны Рудковской тут же раскритиковали певицу за отсутствие чувства стиля:

oxi80 Это что за красные штаны ))))))))

skubilinairina Это Жасмин???Чего то с нарядом беда…прибавила себе кг 10

miss_kapriz_30 Фуууу! Какая Жасмин ужасная!

antoxa_antoxin Почему мне так стремно это смотреть?

olgayagish1982 Жасмин что то испортила картинку, ужасные брюки.

Интересно, что на поток критики в адрес Жасмин на страничке Рудковской, бизнес-леди не отреагировала, хотя могла бы отключить комментарии.

А вы, друзья, верите в женскую дружбу?cool