Второй месяц поклонники шоу «Холостяк» каждую субботу занимают места у своих телеэкранов, чтобы вновь оказаться в эпицентре событий самого романтического телепроекта страны. В этот раз им не терпится узнать, кто же из претенденток на руку и сердце популярного певца Егора Крида станет победительницей 6 сезона шоу «Холостяк» и наденет на безымянный палец заветное кольцо.

vk.com/holostjak_tnt

А страсти под небом прекрасной Барселоны разгораются нешуточные. Три недели назад шоу со скандалом покинула юная красавица Соня Макеева, уличенная в интимной связи с оператором. Это происшествие повергло в шок не только зрителей «Холостяка», но и самих участников проекта. 

vk.com/holostjak_tnt

Пораженный до глубины души, Егор кардинально изменил свое отношение к потенциальным невестам и стал периодически устраивать им проверки «на вшивость». Вскоре «под раздачу» попали Алиса Лисс и Николь Сахтариди, которые вызвали опасения у холостяка своей неискренностью. И лишь двум девушкам, Насте Смирновой и Дарье Клюкиной, удалось заслужить доверие Егора Крида. 

Читать также:  Эвелина Бледанс ужаснула подписчиков голой грудью, видео

Даша Клюкина довела до слёз поклонников шоу «Холостяк-6»

С Настей артиста связывают давние дружеские отношения, а Даша, несомненно, является его фавориткой с первых дней проекта. Тем неожиданней был финал церемонии роз, в которой Клюкина не получила цветок. Опешившая красавица попыталась выяснить причину столь неожиданного поступка Крида и была шокирована его аргументами. Холостяк обвинил Дашу в неискренности и лжи из-за сигареты, которую девушка позволила себе выкурить, нарушив тем самым данное ему накануне обещание покончить с пагубной привычкой.

vk.com/holostjak_tnt

Несмотря на оправдания Клюкиной, Егор был неумолим и не оставил ей шансов на дальнейшее пребывание на проекте. 

Сказать, что остальные участницы были удивлены – ничего не сказать. Ведь все воспринимали Дашу как основную соперницу, и на такой благоприятный для себя исход не надеялись даже в самых сладких мечтах. Однако шоу «Холостяк» недаром уже шесть сезонов собирает огромную зрительскую аудиторию. 

Читать также:  Личная жизнь Ксении Лавровой-Глинки: крутые виражи и тайные страсти

Егор догнал Дашу на полпути к аэропорту и вернул ее на проект.

Финальная сцена последнего выпуска вызвала бурные эмоции у поклонников Даши. В инсташрам Клюкиной фанаты признаются, что плакали, когда смотрели последнюю серию «Холостяка-6»:

morally_murdered4 Оооох аж мурашки побежали. И заплакала. Просто от такой красоты и душевности.

darya_mayer16 Блин Даш, я так переживала за тебя… Даа, вчерашний выпуск холостяка пощекотал нервы. Я думаю все очень обрадовались,когда Егор поехал за тобой. 

ekaterinapavlukhina1305 Я чуть не заплакала когда Егор посадил тебя в машину и была очень рада, что он забрал тебя.

cris_tina_233 Сначала я начала плакать что ты уходишь,а тут такой поворот событий,как же интересно о чём вы будете говорить