Нечасто Анна Михалкова балует подписчиков своего Instagram семейными фотографиями. Актриса до сих пор не показала лицо дочери Лидии. Тем не менее фото сыновей Анны можно найти в её блоге.

instagram.com/anikiti4na

Сегодня у старшего сына актрисы день рождения. Андрею исполнилось 18 лет. Мамы взрослых детей прекрасно поймут чувства Анны Михалковой, которой не верится, что её сын уже такой взрослый.

В подписи к новому фото сына Анна Михалкова оставила трогательный пост. Подписчики актрисы были до слёз растроганы словами, адресованными Анной повзрослевшему ребёнку:

18 лет… я не знаю почему они так быстро пролетели. Я их не заметила. 18 лет выяснений отношений, ссор, примирений, разочарования, восхищения, открытий, а , главное, 18 лет дружбы и любви! Этот год один из самых сложных для меня, наверное просто потому что приходит время, когда моё участие в твоей жизни уже не так необходимо)) пришло время отпускать эту маленькую горячую ладошку которую я держала все эти годы)) мы всегда рядом, но дальше все уже зависит от твоего выбора! С днём рождения.

Фолловеры Анны Михалковой рассмотрели в её старшем сыне черты знаменитого деда

На фото старшего сына, которое Анна разместила в микроблоге, её подписчики увидели черты Никиты Михалкова. Глаза, губы, улыбка Андрея показалась интернет-пользователям знакомой. 

Читать также:  Мамино воспитание: у пьяного сына Рудковской вытащили 150 тысяч рублей

instagram.com/anikiti4na

Многие считают, что парень очень похож на молодого деда, когда тот снимался в фильме «Три дня в Москве»:

marinabayron Красавец! Дедушкины глаза

miokardos Очаровательный мальчик, как дед Никита в молодости

olgaorlova7951 Вылитый дедушка)) Поздравляю!! Всех благ!

sim_rrr_siim а я иду шагаю по москве..

youtube.com

А вы, друзья, заметили в Андрее черты Никиты Михалкова?