Актёрские семьи самые уязвимые. Как можно удержаться и не поддаться искушению продолжить отношения с партнёром за кадром? Перевоплощаясь на съёмочной площадке, актёры не всегда вовремя выходят из образа после слов «Снято!». Не удивительно, что после совместных проектов создаются новые актёрские пары.

Таких примеров множество, начиная от классического голливудского романа Джоли и Питта, и заканчивая нашумевшим романом Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Ни долгие отношения, ни дети, ни общее имущество не удерживают звёздные пары от расставания.

Семья Павла Прилучного и Агаты Муцениеце тоже образовалась на съёмочной площадке: пара познакомилась во время работы в сериале «Закрытая школа». 

instagram.com/bugevuge

После съёмок в «Мажоре» Павел стал одним из самых востребованных актёров отечественного кино, так что на съёмочной площадке ему приходится работать с разными партнёршами…

Сейчас Прилучный снимается в новом фильме «Призрак», где его партнёршей является молодая актриса Лукерья Ильяшенко, известная зрителям по сериалу «Налёт». Похоже, актёрский тандем оказался очень удачным — артисты сблизились на съёмках.

Читать также:  Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина

instagram.com/lukerya

Поклонники Агаты Муцениеце переживают за её отношения с Павлом Прилучным

Уже несколько дней подряд в инстаграмах Павла Прилучного и Лукерьи Ильяшенко появляются их совместные фотографии. Поклонники Павла не на шутку обеспокоены его тесной дружбой с Лукерьей.



instagram.com/bugevuge 

Ещё большее беспокойство у подписчиков Прилучного и Муцениеце вызвал тот факт, что супруги неожиданно отписались от инстаграмов друг друга. В Инстаграм Лукерьи Ильяшенко подписчики строят собственные предположения и призывают актрису не разбивать чужую семью:

natanreht У Вас с ним давно роман? Это правда?

anatomy56 Луша шалит. Видимо лёгкая влюбленность))

svetlana_l_r Для чего выставлять провокационные фото чужого мужа и отца двоих детей??? Они уже поотписывались друг от друга !!! Не трепите нервы его жене, будьте благоразумны !!! 

instagram.com/lukerya
Читать также:  Мария Максакова считает, что Денис Вороненков погиб из-за бывшей жены

Фолловеры бьют тревогу в комментариях в Инстаграм Павла Прилучного, пытаясь помирить супругов:

asyaliberty Блиииин что происходит ? Почему все только и говорят о том, что Пашка и Агата отписались друг от другаааа? Почему здесь фото этой дамочкииии? Почему Агата гуляет одна с детьмииии? Скажите же что ни будь, успокойте нас 

alisa_khodova назло Агате это делается или ради привлечения внимания, но это как минимум не красиво и не прилично и наводит на неподобающие мысли) это оскорбление в первую очередь для Агаты,как для женщины,ты ж не дурак,зачем ты это делаешь? Просто удалить это фото отсюда и сказать Агате что она самая лучшая и любимая

gasanova080815 Очень жалко если правда разлад в этой замечательной семье начался …Агата правда удалилась у него с подписок и подписчиков…

instagram.com/bugevuge