Несколько недель назад на телевидении состоялась премьера второго сезона сериала «Ищейка», в котором главную роль сыграла Анна Банщикова. Несмотря на то что в послужном списке актрисы более 70 киноролей, именно этот сериал позволил актрисе полностью раскрыться. В «Ищейке» героиня Анны Банщиковой подкупает своей естественностью — на экране зрители видят обычную женщину, чьи формы далеки от модельных параметров. Главная героиня заедает свои проблемы шоколадками и пирожными, что так характерно для наших женщин.

instagram.com/banshikova_anna

После выхода на экраны «Ищейки» популярность Анны Банщиковой возросла — поклонники пытаются побольше узнать об актрисе, подписавшись на её Instagram. 

Читать также:  Яна Поплавская призвала вышвырнуть Ольгу Бузову из звездной тусовки

instagram.com/banshikova_anna

Для многих зрителей, возможно, будет интересно узнать, что первым мужем Анны Банщиковой был известный музыкант Максим Леонидов. И именно Анне он посвятил свою песню «Девочка-виденье».

Однако совместная жизнь двух творческих людей не сложилась, пара развелась. Во втором браке с адвокатом Всеволодом Шахановым Анна Банщикова родила троих детей — двух сыновей и дочь. Актриса родила дочь Марию в 42 года, так что, конечно, малышка стала главной в большой семье.

instagram.com/banshikova_anna

Фото дочери Анны Банщиковой привело в восторг поклонников актрисы

В своём Инстаграм Анна Банщикова нередко публикует фотографии с сыновьями, однако снимки годовалой дочери актриса не размещала. Максимум, что попадало в Сеть — это фото Маши в пол-оборота.

instagram.com/banshikova_anna

И только два дня назад Анна Банщикова впервые опубликовала фото с дочерью, на котором видно лицо крохи.

instagram.com/banshikova_anna

Поклонники не смогли сдержать эмоций, однако так и не пришли к единому мнению — на кого похожа дочь Анны Банщиковой:

allochka_kochetkova Мамина копия. Прелесть.

svet_slava Ваша копия

kalinka_nika Папина копия 

shkodanina Славная малышка, мамина копия!

iakunenkovp Вылитый папа!

litvinova_soap_rnd Как дочь безумно похожа на вас !!