Когда изо дня в день на протяжении долгих лет видишь в телевизоре одни и те же лица, пролетающие мимо годы не ощущаются. Любимые ведущие кажутся такими же молодыми, хотя прошло уже 20, а может и 30 лет.

instagram.com/arinasharapova1tv

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева давно дружит со своей коллегой Ариной Шараповой. Нередко ведущие Первого канала появляются вместе на каких-либо мероприятиях.

instagram.com/malysheva.live

И Елена, и Арина зарегистрированы в сети Instagram, однако предпочитают публиковать в своих блогах в основном посты о профессиональной деятельности, а не о личной жизни.

Читать также:  Яна Кошкина порадовала фанатов откровенным фото в нижнем белье

Интернет-пользователи приняли взрослого сына Арины Шараповой за её мужа

Вчера Арина Шарапова отмечала день рождения. Ведущей исполнилось 56 лет. Её коллега Елена Малышева в честь такого события разместила у себя в микроблоге фото подруги со взрослым сыном.

instagram.com/malysheva.live

Снимок Шараповой с сыном Данилой сбил с толку интернет-пользователей. Многие посчитали, что на фотографии запечатлён муж телезвезды, так что Малышевой пришлось уточнить, кто есть кто. Тем не менее фолловеры пришли в восторг оттого, как смотрится молодая мама со взрослым сыном:

lyalya_shakirova_2017 Здорово ,когда у тебя такие взрослые сыновья , а ты ещё молодо выглядишь )))

oksanagrigoreva618 Ого, а сколько сынке? Уж ооочень большой

marina.23.07.1959 Я подумала ,что это муж и жена .как хорошо выглядит мама

svetlana1963svetlaya О ,как маменька замечательно выглядит,не скажешь,что сынуля!!!

nina_denisova_enjoy А я думала муж ! Замечательно Мама выглядит! 

Интересно, что уже не первый раз пользователи Сети принимают сыновей знаменитостей за их мужей.

Читать также:  Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью?

Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото

О личной жизни журналистки Эвелины Хромченко известно совсем мало: семь лет назад она развелась с мужем Александром Шумским, в браке с которым у неё родился сын Артемий. В одном из давних интервью Эвелина гордо сообщила, что главное, что она сумела вложить в голову ребёнка — никогда не говорить женщине, что она выглядит. Читать дальше