Мы продолжаем публиковать для наших читателей советы от Елены Малышевой, касающиеся её 10-дневной диеты. Телеведущая села на жёсткую разгрузочную диету, чтобы появиться на предстоящей церемонии вручения ежегодной премии «Призвание» в эффектном облегающем наряде.

instagram.com/malysheva.live

Для своих подписчиков Елена Малышева в Инстаграм каждое утро рассказывает о результатах, которые приносит её голодание и сообщает о том, что она будет есть в течение следующих суток.

Так, в первый день Елена Малышева пила зелёный коктейль и в результате её вес уменьшился на 1,6 кг.

Читать также:  Татьяна Буланова случайно узнала о судьбе своей старшей дочери

Второй день диеты Елены Малышевой не повлиял на вес телеведущей

Вчера Елена Малышева несколько разнообразила свою жёсткую диету, добавив в рацион капусту и куриное мясо. Однако второй день голодовки не принёс результата — вес телеведущей не изменился.

instagram.com/malysheva.live

Елена Малышева успокоила своих подписчиков, которые худеют вместе с ней, объяснив, что такая «остановка» веса нормальна:

За вчерашний день -0 кг это нормально. Организм не может все время терять. После большой потери он задерживает в организме все. Поэтому не ждите обвального снижение веса. 

instagram.com/malysheva.live
Читать также:  Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста

Малышева продолжает диету и сегодня её меню включает лишь два йогурта на весь день:

Сегодня у меня две пачки йогурта греческого по 140 г. То есть 280 ккал, в 100 граммах 66 ккал, то есть калорийность дня 184 ккал. Это практически голод. 

Также ведущая весь день будет пить зелёный чай:

Добавим, что Елена Малышева советует тем, кто планирует худеть вместе с ней, проконсультироваться со своим врачом, если есть какие-то опасения за своё здоровье.

За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео

Елена Малышева решила прибегнуть к верному, но тяжёлому способу сбросить лишние килограммы. Телеведущая села на жёсткую диету, которую она назвала «Улыбайся и терпи!». Читать далее…