Только интернет-общественность запаслась попкорном, предвкушая скандальные последние новости о разводе Прилучного и Муцениеце, как выяснилось, что «кина не будет». Размолвка в виде «паузы» в отношениях закончились быстро, и супруги поспешили снова подписаться на странички друг друга в Instagram, что является верным признаком крепости семейных уз.

Читать также:  Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери

instagram.com/agataagata

Агата Муцениеце, комментируя примирение с мужем, сообщила, то они не могут друг без друга жить.

instagram.com/agataagata

Однако публика жаждет зрелищ, а потому СМИ находят инсайдеров, которые готовы рассказать о семейных неурядицах Прилучных.

Агата Муцениеце даже не догадывалась о том, что Павел Прилучный «ходит на лево»

На днях в популярном издании «СтарХит» вышла статья, где источник, близкий к актёрскому семейству, намекнул на измены Павла Прилучного. Конечно, такое поведение популярного актёра может легко стать причиной развода.

Читать также:  Виктория Боня зарабатывает на своих аккаунтах в социальных сетях

Откровения инсайдера попались на глаза Агате Муцениеце. Актриса решила прокомментировать новости об изменах мужа. В сториз своего Instagram женщина назвала супруга негодяем и призналась в любви к прессе, открывшей ей глаза:

instagram.com/agataagata

После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото

Звезда «Мажора» отказывается давать хоть какие-то комментарии. Вместо откровений о личной жизни Прилучный размещает авто-посты, посвящённые автомобильному бренду Genesis. Читать далее…