Накануне чемпионата мира по футболу, что стартовал сегодня в России, отечественные болельщики не слишком надеялись на успех своей сборной, хотя и поддерживали спортсменов. В интернете даже ходил мем, на котором в турнирной таблице у всех команд стояли нули, а российская сборная там стояла впереди. Именно такой расклад предлагалось запомнить, ведь на то, что Россия окажется впереди других, никто не рассчитывал.

instagram.com/ruslan203

Можно только представить, как ликовали болельщики на трибунах, когда один за другим футболисты сборной России отправили в ворота сборной Саудовской Аравии пять мячей!

Читать также:  Как похудела Алла Пугачева: суть диеты, фирменные рецепты, фото

instagram.com/zhirinovskiy

В интсаграме вся новостная лента забита фоторепортажами с футбольного поля.

instagram.com/elshintanewsandtalk

Дмитрий Кузнецов оригинально прокомментировал реакцию Владимира Путина на победу сборной России в матче с Саудовской Аравией

В инстаграм близкого друга Сергея Лазарева Дмитрия Кузнецова, который вместе с другими болельщиками внимательно следил за матчем по телевизору, появился оригинальный скрин. На кадре запечатлён тот неловкий момент, когда Владимир Путин растерян и не знает, как отреагировать на такой результат матча. Всё-таки неудобно радоваться счёту 5:0 в присутствии шейха Саудовской Аравии:

instagram.com/kuznetsovdmitr

Подписчики бизнесмена активно поддержали шутку, оставив в комментариях свои версии происходящего в VIP-ложе:

tori_shar Он мог каждый гол только разводить руками, типо: "Я сам не понимаю как так получилось")))

fitnessbykatyamiami Пригласил в гости и тут такое

anna_mlen Да, то смешанное чувство, когда с одной стороны такое счастье привалило , а с другой прямо перед гостем неудобно

olechkadubrovina Что-то пошло не так

elpop0309 Обалдеть! Неожиданно! Перед шейхом неудобно, ну так получилось))))))

Друзья, а что вы испытали, когда узнали счёт Россия — Саудовская Аравия 5:0? Поделитесь эмоциями в комментариях!

Читать также:  София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу

Вот это неожиданность: Саша Плющенко выиграл соревнования на Кубок своего отца, видео

С таким усердием, как Яна Рудковская и Евгений Плющенко, своих отпрысков не тянул в шоубизнес никто из звёздных родителей. В российской культуре немало звёздных династий, однако невозможно припомнить, чтобы кто-то так активно подталкивал своих детей к будущей славе. Читать далее…