Уже не одна передача, посвящённая Евгению Осину, вышла на экраны телевизоров за последний год. Певцу пытались помочь и друзья, и зрители, и специалисты. Однако всё оказалось тщетно — алкоголизм Евгения Осина находится в такой стадии, что артиста невозможно остановить.

youtube.com

Сегодня в Инстаграм создателя «Ласкового мая» Андрея Разина появилось шокирующее признание. Известный продюсер сообщил, что Евгений Осин находится при смерти:

К сожалению,вынужден сообщить о состоянии здоровья Жени Осина. Женя на грани смерти. У Жени начала гнить рука,отказали ноги и практически не работают почки. Женя опять запил. Дни его сочтены

instagram.com/razin_andrei_lm
Читать также:  Хакеры взломали инстаграмы звезд «Дома-2»

О том, как происходило падение популярного в 90-е годы артиста, недавно рассказывал портал Allwomens.ru. Похоже, Евгений Осин не смог в своё время справиться со звёздной болезнью, которая в конечном итоге спровоцировала у певца сильнейшую алкогольную зависимость.

Из-за алкоголя Евгений Осин потерял семью

К середине 2000-х годов имя Евгения Осина стало постепенно исчезать из хит-парадов, творческие кризисы заливались спиртным. Читать далее…