Всё сложнее и сложнее отыскать в отечественной шоу-тусовке лицо, которого не коснулся хирургический скальпель. Иногда доходит до абсурда — томные взгляды из-за пушистых длинных ресниц, высокие скулы, точёный нос и пухлые губы не дают возможности отличить одну девушку от другой. Все красавицы становятся похожи друг на друга.

В Инстаграм Татьяны Булановой сегодня появилось новое фото, на котором певица запечатлена вместе с женой футболиста Марией Погребняк. Артистка отметила, что в восторге от внешности приятельницы:

buslya Маша,ты красавица! 

instagram.com/buslya
Читать также:  Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо

Вот только фолловеры Татьяны Булановой были иного мнения о красоте Марии. В комментариях пользователи сети раскритиковали неестественную внешность девушки, упрекнув её в увлечении пластическими операциями:

oliaruffier Ой какой ужас это надо так накачаться фу страшная

vladneapin3703 Губищи у Маши

marina.maslenko_ Маша клон… Татьяна Вы очень хорошо выглядите

annaffpiter Маша и испугать может. Явный перебор с пластикой. Зачем? Ведь раньше выглядела лучше и живее.

Впрочем, у себя в Инстаграм Мария Погребняк выглядит совершенно иначе:

Читать также:  Лена Темникова очаровала модников Лондона стильным нарядом

instagram.com/mariapoga

Рудковскую растерзали в интернете за Милану Кержакову

Фолловеры просят Милану остерегаться Рудковской, ведь, по мнению интернет-пользователей, эта женщина отличается лицемерием и коварством. Так, Рудковской припомнили, как она «присвоила» похищенного у предыдущей жены Батурина сына, как семь лет назад давала показания против подруги одного олигарха, в результате чего ребёнка отобрали у матери. Читать далее…