Любовь к пластическим операциям у наших знаменитостей, похоже, носит маниакальный характер. Стоит сделать хоть одну подтяжку лица или несколько уколов красоты, и походы в центры пластической хирургии могут стать традицией.

И если к перекроенным моделям, которых легко спутать из-за одинаковых лиц и фигур, уже давно общество относится с юмором, то изменения во внешности стареющих звёзд вызывает у интернет-пользователей недоумение и разочарование.

Уже не раз Надежду Бабкину упрекали подписчики её Instagram в любви к пластике. Причём на некоторых фотографиях разглаженное лицо знаменитой певицы выглядит совершенно неестественно.

Читать также:  Максим Виторган анонсировал возвращение Ксении Собчак на театральную сцену после декрета

instagram.com/ngbabkina

Похоже, недавно Надежда Бабкина очередной раз побывала у пластического хирурга. После очередных манипуляций специалистов лицо артистки опять стало напоминать восковую маску. 

instagram.com/ngbabkina

Подписчики блога Бабкиной считают, что она изуродовала свою внешность:

romanova559933 Пипец. Надо же было себя так изуродовать….

tania234512 Это ж надо так себя изуродовать пластикой

galinavik2009 Пластические операции не красят увы

tan_tid За что люди себя так ненавидят? Почему так нужно себя уродовать????

galinasmirnova5321 Женщины в погоне за молодостью и делая часто пластику, уродуют себя, зачем? ведь красивее и моложе себя НЕ сделаете, а только смешнее и… И массивные блестящие побрякушки тоже вас старят, как у цыганской лошади сбруя -перебарщиваете… 

instagram.com/ngbabkina
Читать также:  Толстый живот Анастасии Волочковой шокировал Сеть, фото и видео

Экс-жена Пескова опубликовала чувственное фото в стиле «ню» с новым избранником

Можно только порадоваться за бывшую жену Дмитрия Пескова и мать его троих детей, которой после предательства мужа удалось встретить новую любовь. Екатерина Пескова не скрывает, что счастлива в новых отношениях и даже время от времени делится с подписчиками своего микроблога семейными фотографиями. Читать далее…