Скоро исполнится год скандальной истории с определением отцовства знаменитого артиста Спартака Мишулина. Ещё до проведения всевозможных экспертиз многим зрителям было ясно, что Тимур Еремеев является сыном артиста, однако на днях были обнародованы результаты третьего по счёту ДНК-анализа. Тимур действительно родной сын Мишулина.

instagram.com/timureremeev

Единственный человек, который не хочет признавать очевидного — дочь Спартака Васильевича Карина. Женщина за этот год придумала множество историй, чтобы не признать брата. Карина сообщала о бесплодии родного отца, о попытке Тимура подменить кровь для экспертизы, о подделке документов, о подтасовке результатов ДНК-теста….

instagram.com/karinamishulina

Тимур Еремеев изначально был очень благожелательно настроен к сестре, понимая, что для неё появление внебрачного ребёнка отца стало настоящим стрессом. Молодой человек молча терпел выпады и оскорбления в свой адрес, старался не реагировать на обвинения и провокации, защищал Карину в соцсетях.

Читать также:  Шок: Алла Пугачёва тает с каждым днём

Тимур Еремеев попросил Карину Мишулину оставить его в покое

Сегодня Тимур Еремеев дал интервью журналу «Вокруг ТВ». Актёр признался, что больше не хочет иметь никаких дел с Кариной, которая каждый раз находит всё новые подлые способы задеть брата. Внебрачный сын Спартака Мишулина отказался и от наследства, и от знаменитой фамилии, и от родной сестры:

Я не буду пытаться помогать Карине! Это бесполезно. Она ведома. Она окружена людьми, провоцирующими её на скандал. Ей не дают успокоиться. Её накручивают, пользуясь её психологической нестабильностью. Мне не нужна Карина! Ни она сама, ни её семья, ни её фамилия или имущество. У меня своя семья, своя история. Я не намерен тратить своё время на убеждение её в чём-либо и суды с ней. Карина любит повторять, что я «вторгся в её семью». Так вот, у меня совершенно обратное ощущение. Карин, оставь меня в покое!

instagram.com/timureremeev
Читать также:  Виктория Дайнеко рассталась с молодым мужем

Пользователи Интернета полностью на стороне Тимура Еремеева. Обсуждая последние новости о внебрачном сыне Спартака Мишулина, комментаторы не стесняются в выражениях относительно дочери знаменитого Карлсона:

kucherenko2392 Тимур говорит правду,что не на что не претендует,извените но только через 12 лет где то сказал чей он сын…А почему он должен это скрывать….А вот Карина ведет себя отвратительно,мальчик ведь не причем, она должна была обрадоваться что у нее есть такой классный,порядочный брат,красавчик. 

marmusik17 Эта Карина-злобная жаба! А Тимур очень приятный парень и без экспертизы видно,что сын Спартака-похожи,как две электрички! И реально они всех задолбали со своим говносрачем!

Olga Akimova Хлеще санты барбары. Что еще придумает Каринэ,чтобы заработать теперь уже маме на лекарства? Смотреть и слушать противно эту сагу. 

Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео

Неожиданно став знаменитой в результате скандала на телешоу, Карина Мишулина активизировалась в социальной сети Instagram. Дочь Спартака Мишулина уже достигла того уровня популярности, когда рекламодатели готовы платить за размещение рекламных постов. Читать далее…