Те, кому посчастливилось застать эпоху застоя, прекрасно помнят хиты Игоря Корнелюка. «Подожди, дожди, дожди…», «Билет на балет», «По Парижу», песня из кинофильма «Бандитский Петербург» — эти композиции когда-то были настолько популярны, что даже сегодня многие не забыли слова любимых песен.

youtube.com

Лет десять о музыканте практически ничего не слышно. Игорь Корнелюк почти не появляется на телевидении, его не видно на светских раутах, поклонники певца не слышат его новых хитов.

Постаревшего Игоря Корнелюка с трудом узнали его поклонники

Бывший участник «Дома-2» Степан Меньщиков сейчас отдыхает в Турции. Шоумен вчера разместил у себя на странице в Instagram фото с человеком, имя которого предложил угадать фолловерам. Подписчики звезды телестройки не сразу узнали в мужчине с фото Игоря Корнелюка. 55-летний певец заметно постарел и растерял свою шикарную знаменитую шевелюру:

yavorona__ Мавроди чтоли

a__v2009 У Корнелюка челка гуще это не он!

palna_a Боже , что с ним ??? Дааааа …. Корнелюк уже не тот 

swetlao Корнелюк что-ли?

instagram.com/stepanmen
Читать также:  Как на самом деле похудела Анфиса Чехова: звезда раскрыла секрет

Тем не менее в обсуждениях к фото фолловеры Меньщикова оставили в адрес знаменитого артиста множество комплиментов звезде 90-х. Интернет-пользователи признались, что до сих пор песни Корнелюка остаются для них любимыми:

olga_06061987 Маэстро Игорь Корнелюк , песня «город которого нет» просто шедевр !!!

avtosvadba26_89283530346 Как бы не выглядел Маэстро, он человек с Большой буквы!!! Мы прыгали на дискотеке под его БИЛЕТ!!! Никто не знает как будет выглядеть через много лет…только положительные эмоции!!! Спасибо, Степан, что напоминаете нам о лучших певцах нашей эстрады!!! Это действительно таланты своего времени!!! 

dycyofficial Корнелюк обожаю до сих пор

artyom.polozov Оу,Легенда

sanichfenix Хорошая тема нашей молодости!!!! Корнелюк молоток, респект и уважуха

Игорь Николаев позавидовал славе Дмитрия Харатьяна

Не только фолловеры Светланы Дружининой внимательно следят за работой над «Гардемаринами-4». Певец Игорь Николаев также отслеживает последние новости от режиссёра. Композитор готов принять участие в кастингах. Читать далее…

Читать также:  Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа