После третьих родов не каждой женщине удаётся вернуться в привычную форму. Однако звёздные мамочки умудряются довольно быстро восстановиться: сказывается напряжённый гастрольный график. Однако Анне Седоковой пока не удалось похудеть до своих привычных форм.

instagram.com/annasedokova

Сегодня стало ясно, почему Анна Седокова не может похудеть. Оказывается, певица никак не хочет отказываться от мучного и сладкого:

Спагетти , пельмешки и булочки . Я так люблю мучное…

Раньше артистке удавалось согнать лишние калории в спортивном зале, однако недавно Седокова обнаружила, что тренировки не эффективны. Певица с ужасом констатировала, что не может влезть в джинсы:

Моя жизнерадостность кричала «что ты дурочка , не в этом же счастье , тебя и такой любят» . Но третьи джинсы в которые я не вошла быстро заглушили их ор.

instagram.com/annasedokova
Читать также:  Беременная третьим ребенком Анна Седокова оправдалась за своих брошенных детей

Анна Седокова призвала поклонников худеть вместе

Чтобы как-то исправить положение, Седокова впервые решила отказаться от сахара и булочек. Мечтая скорее сбросить вес, Анна планирует голодать целые сутки:

…сегодня у меня важный день . Впервые в своей жизни , я попробую провести его без мучного и без сахара Ещё я решила провести один день пологостью голодая , 24 часа . 

instagram.com/annasedokova

Певица призвала поклонников присоединяться к ней. Некоторые фолловеры готовы принять участие в похудении со звездой, однако часть подписчиков предупреждают Седокову о возможных негативных последствиях голодания:

marika_matesovich Держись )) после разгрузочного дня ты рискуешь сорваться и съесть вдвое больше

iuliia.aleshko Подобные голодовки организм воспринимает как стресс.В итоге будет откладываться в двойне больше в жир.

odessa.odessa Нельзя худеть при помощи голода! Таким образом организм начинает копить жир.

Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете

Можно только представить лица посетителей и продавцов супермаркета, когда они увидели Аллу Борисовну с тележкой для покупок, в которой сидел Гарри Галкин. Читать далее…

Читать также:  Дмитрий Певцов заговорил цитатами православных святых