Виктория Боня зарабатывает на своих аккаунтах в социальных сетях

На этой неделе в интернете мгновенно распространилась шокирующая информация об интернет-деятельности Виктории Бони – известной телеведущей и экс-участницы Дом-2.

Речь идёт о прайс-листе телезвезды, в котором указаны расценки на различного рода рекламные услуги в нескольких соц.сетях, где присутствует Боня.

Поклонники и критики телеведущей были в шоке: оказывается, Виктория рекламирует на своих интернет-страничках разную продукцию, услуги и т.п., а не просто честно делится со своими поклонниками мнением о сделанных покупках. Но самое интересное — это сами расценки: любой желающий заказать рекламу на странице Бони в Instagram должен выложить немаленькую сумму – 1011 долларов США за один пост.

Читать также:  Молодой фотограф подтвердил роман со Светланой Бондарчук

«Лидером» по тарифам оказался Твиттер: здесь Виктория просит сумму в 1940$ за 1 твит. Впрочем, есть и дешевые варианты: Фейсбук (21 доллар) и ВК – 391 доллар все так же за 1 сообщение. Поклонники телезвезды разочарованы: теперь вместо искренних и позитивных постов им придется лицезреть рекламные обзоры.