Обзор книги

Для большинства людей, выступление на публике может быть соизмеримо с попаданием в фильм ужасов. При этом, как бы там ни было, но многие из нас достаточно часто сталкиваются с вопросом необходимости произношения речей перед определенной аудиторией. Конечно, будучи оратором, возникает очень много переживаний и сложностей.

По этой теме было написано множество литературы. Весомая часть из предлагаемых книг была выпущена известными бизнес-гуру, которые по большом счету строят свой заработок именно на выступлениях. Одним из таких стал Радислав Гандапас. Его книга «Камасутра для оратора» стала одной из самых популярных уже в первые недели продаж. Интересно и то, что она была переведена на несколько языков, что является редкостью для отечественных авторов.

Основной посыл, который хотел донести автор книги «Камасутра для оратора» является то, что удачное выступление на публике, порой может в значительной степени изменить судьбу человека, отдельно взятого проекта или вовсе, ход мировой истории. При этом выступления на публике должны доставлять удовольствия не только самому человеку, но и его аудитории.

Читать также:  Роспись по дереву

В своей книге «Камасутра для ума», известный отечественный бизнес-тренер раскрывает подробные секреты того, каким образом завоевать доверие слушателей. В частности, читатель должен научиться управлять вниманием слушателей, уметь подавлять свое волнение, а также достаточно грамотно осуществлять структуризацию выступлений. Кроме того, перед человеком стоит задача удержать зрительный контакт.

Данная литература рекомендуется тем людям, которые планируют реализовать себя в самых разных сферах и при этом, желающих выступать как перед небольшой, так и большой аудиторией. В том случае, если вы хотите перестать испытывать страх перед публикой, а также в полной мере наслаждаться процессом своего выступления, то эта литература была разработана специально для вас.

Читать также:  Детская летняя панама крючком: фото, видео. Пошаговая инструкция по вязанию детской летней панамы

К слову, книга «Камасутра для оратора» Радислава Гандапаса помогла огромному количеству людей, которые испытывали волнение, а порой и страх выступлений. Уже через несколько страниц прочтенной книги вы сможете понять, что исправить имеющуюся проблему можно относительно легко. Требуется лишь применить небольшое количество усилий.

В интернет-магазине BIZLIT.com.ua, данная книга предлагается для покупки по вполне приемлемой цене. Следует отметить, что в случае отсутствия возможности лично забрать купленную литературу, мы можем отправить ее курьерской службой в любой город страны. При возникновении других вопросов, наши менеджеры всегда будут рады предоставить грамотную и развернутую консультацию.